Пропустить навигацию.
Главная страница

Рекорды рынка недвижимости 2012.

Московский Бизнес Клуб объявил официальный старт премии «Рекорды рынка недвижимости 2012», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. «Рекорды рынка недвижимости» стала самой масштабной и престижной премией по недвижимости в 2011 году и была признанна участниками рынка настоящим Оскаром. Премии были присущи все атрибуты голливудской церемонии – красная дорожка, знаменитая площадка развлекательного комплекса Golden Palace, смокинги и шикарные вечерние платья 250 гостей – руководителей ведущих компаний рынка жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, звездная ведущая Ксения Собчак и незабываемое шоу.

В 2012 году торжественная церемония награждения премии «Рекорды рынка недвижимости» по традиции состоится 15 июня в ежегодном месте проведения – развлекательном комплексе Golden Palace. Победителей поздравит постоянная ведущая премии неотразимая Ксения Собчак. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб ожидает в этом году более 350 гостей на церемонии и готовит грандиозный сюрприз, который станет главной интригой премии. Официальный сайт премии www.recordi.ru

Миссия премии: повышение прозрачности и открытости информации о жилых объектах и застройщиках, рост надежности сделок по недвижимости благодаря новым страховым продуктам, правовым аспектам и взаимодействию участников рынка.

Цели и задачи премии: пропаганда инновационных жилищных форматов, информирование о доступных ценах кв.м., создание новых стандартов качества рынка девелопмента.

Результаты участия в премии: повышение узнаваемости объектов недвижимости, активизация продаж, укрепление имиджа компании и объекта на российском и международном рынках, привлечение финансирования проектов и новых партнеров.

Премия №1 на рынке недвижимости:

самая масштабная премия, объединяет все сегменты рынка недвижимости: жилая - новостройки и готовые объекты, загородная, коммерческая и зарубежная
премия с самым широким географическим охватом: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, регионы России, зарубежные страны
премия представляет объекты всех классов недвижимости: эконом, комфорт, бизнес, элит - класс
самая объективная и независимая премия, подсчет голосов происходит в результате трех этапов голосования: народное голосование, голосование жюри, профессиональное голосование
самая статусная оценка: объект №1 – высшая оценка на рынке недвижимости
самая обсуждаемая: о премии и ее победителях пишут самые авторитетные деловые и специализированные СМИ
самое авторитетное и беспристрастное жюри: жюри - профессиональными участниками рынка, представители жюри не имеют право голосовать за свой объект/компанию

Стать № 1 на рынке недвижимости смогут не только лучшие объекты в своем классе и категории, но и профессиональные участники рынка недвижимости – компании и люди, которые развивают и выводят рынок недвижимости на новые стандарты качества. на развитие цивилизованного рынка недвижимости.

Церемония награждения и гала-ужин в честь победителей состоится 15 июня 2012 года в знаменитом Golden Palace, церемонию проведет – известная телеведущая Ксения Собчак.

НОМИНАЦИИ 2012.

Основные номинации:

Элитный объект №1
Микрорайон Москвы №1
Микрорайон Подмосковья №1
Жилой объект Москвы №1
Жилой объект Подмосковья №1
Новостройка Москвы №1
Новостройка Подмосковья №1
Коттеджный поселок №1
Коммерческий объект №1 (бизнес-центр, ТРЦ)
Зарубежный объект №1
Рекорд самой низкой цены кв.м.
Самый дорогой объект (рекорд высокой цены кв.м.)
Выбор покупателя

Дополнительные номинации:

Персона №1
Девелопер №1
Риелтор №1
Инновация года
Ипотечный банк №1
Страховая компания №1
Золотое бревно

Московский Бизнес Клуб - профессиональная бизнес-ассоциация, объединяющая владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний в сфере недвижимости, строительства и финансов.

За 5 лет своей работы Московский Бизнес Клуб провел более 60 деловых событий по недвижимости в формате B2B/ B2C (форумы, информационные туры на объекты, бизнес-завтраки, круглые столы, пресс-конференции, семинары, премии), принял участие более чем в 150 российских и международных выставках, опубликовал более 250 экспертных статей, аналитических обзоров, рейтингов в деловых и специализированных СМИ.

В состав Московского Бизнес Клуб входят ведущие игроки рынка недвижимости, которые являются его основными ньюсмекерами. Члены клуба частые гости прямых ТВ и радио-эфиров, герои деловых программ и интервью. Помимо рынка недвижимости членами клуба являются крупнейшие компании российского бизнеса, такие как Beeline, РОСНО, сотрудничество с которыми помогает сделать бизнес успешнее и открывает новые возможности развития.

Принципы и традиции Московского Бизнес Клуба основаны на стремлении быть всегда впереди, стремиться к новому, прогрессивному, расти и развиваться.