Пропустить навигацию.
Главная страница

премия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премию за лучший проект в области малой энергетики вручили БПЦ Инжиниринг

БПЦ Инжиниринг стал победителем Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» в номинации «Инновационная разработка в сфере энергетики». Торжественная церемония награждения прошла в Москве 1 декабря 2016 года. Награду — статуэтку «Золотая молния» и почетный диплом генеральному директору БПЦ Инжиниринг Александру Скороходову вручил первый заместитель председателя комитета энергетики Государственной Думы РФ Сергей Есяков.

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЛЕТА «DANCE OPEN» 18 - 22 апреля 2013

19 и 20 апреля, 19.00, Александринский театр
ВЕЧЕР ОДНОАКТНЫХ БАЛЕТОВ:
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!«Весна священная»,хор.Эдвард Клюг(Словенский национальный театр, Марибор)
РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА! «Spazio-Tempo», хор. Якопо Годани (Semperoper Ballett Dresden)
ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРЕМЬЕРА! «Классическая симфония», хор. Юрий Посохов (БТР)

21 апреля, 19.00, БКЗ Октябрьский - ГАЛА-КОНЦЕРТ «ИСТОРИЯ РУССКОГО БАЛЕТА»
22 апреля, 19.00, БКЗ Октябрьский - ГАЛА-КОНЦЕРТ ЗВЕЗД МИРОВОГО БАЛЕТА DANCE OPEN
22 апреля, 23.00, Мраморный зал Музея Этнографии – ВРУЧЕНИЕ IV МЕЖДУНАРОДНОЙ БАЛЕТНОЙ ПРЕМИИ DANCE OPEN

Всеобщее признание с «Aurora»

Почет, слава, всеобщее признание… Участие в престижных, всемирно известных премиях и церемониях – мечта каждого человека и владельца любой компании! Теперь Вам не надо думать о том, как воплотить Ваши планы в реальность. Впервые компании индустрии красоты и здоровья Санкт-Петербурга и Москвы смогут принять участие в Европейской Премии «Aurora».

Коллектив МГУПИ поздравляет ректора И.В. Голубятникова с присуждением Премии Правительства РФ

Премия Правительства Российской Федерации присуждена научному коллективу МГУПИ во главе с ректором И.В. Голубятниковым в области науки и техники за создание высокоэффективного производства сапфировых пластин и изделий из них для широкого класса наукоемкой продукции, в том числе энергосберегающих осветительных систем.

Игорь Владимирович Голубятников – д.т.н., профессор, известный ученый и крупный специалист в области информационных технологий, возглавляет научные школы по интеллектуальным робототехническим системам и защите информации.

Заявите о своем бренде ярко вместе с "Aurora"!

Коммуникационное агентство Kernel Communication Group совместно с бизнес-сообществом "Aurora Diamond Club" приглашает Вас принять участие Европейской Премии в области красоты и здоровья "Aurora".
Ежегодная церемония награждения "Aurora" - престижное событие, ведь номинантами и лауреатами премии становятся признанные лидеры рынка и перспективные развивающиеся компании.
Задача премии - номинировать и награждать самые качественные бренды сферы beauty&health. Именно поэтому «Aurora» является известным и авторитетным проектом в области красоты и здоровья, где по итогам народного и профессионального голосования будут названы лучшие из лучших.

В голосовании за «Лучшие игры 2012» определены обладатели призов от CANYON и TopDevice

На портале Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru/bestgames/) завершилось голосование, по итогам которого присуждается премия «Лучшие игры 2012». Ее организатором является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru, а партнерами выступили CANYON и TopDevice, предоставив призы для самых активных участников, отдававших свои голоса за различные виды игр: компьютерные, консольные, мобильные и социальные.
В этом году в голосовании приняли участие более полутора миллионов человек, которые оставили более шести миллионов голосов, что почти в два раза превышает количество прошлого года.

Европейская Премии в области красоты и здоровья "Aurora"

Коммуникационное агентство Kernel Communication Group совместно с бизнес-сообществом "Aurora Diamond Club" приглашает Вас принять участие Европейской Премии в области красоты и здоровья "Aurora", которая состоится 27 марта 2013 года в уникальном luxury театре-ресторане "Luciano".
Ежегодная церемония награждения "Aurora" - престижное событие, ведь номинантами и лауреатами премии становятся признанные лидеры рынка и перспективные развивающиеся компании.

Первая Международная Премия в области экологических строительных и отделочных материалов e3Awards 2013

Приглашаем производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов принять участие в Первой Международной экологической премии для строительных и отделочных материалов e3Awards 2013, которая пройдет в рамках выставки MosBuild 2013.

Вы сможете:

• Заявить об экологических качествах своей продукции многотысячной аудитории экспертов и профессионалов рынка;
• Получить знак экологического отличия e3 «Экология, Энергия, Эффективность» для маркировки своей продукции;
• Представить уникальные качества своих продуктов в рамках развернутой рекламной компании крупнейшего выставочного мероприятия – выставки MosBuild;

Онлайн PR-агентство Pronline теперь содействует бизнесу в партнерстве с известной премией

Первое в России онлайн PR-агентство Pronline (www.pronline.ru)теперь является партнером Международной молодежной премии в области предпринимательства.

С момента возникновения главной задачей PRonline было, есть и будет продвижение малого и среднего бизнеса, вывод его на международную арену. Всего за год агентство сумело наладить связи с изданиями России, Украины, Казахстана и Белоруссии. В этом основное преимущество PRonline, так как новости могут попасть сразу к тысячам журналистов, при этом владелец бизнеса не понесет значительных затрат.

RSS-материал