Пропустить навигацию.
Главная страница

Кадровый документооборот

Кадровая документация непременно должна быть у каждого работодателя без исключения, независимо от организационно-правовой формы, сферы деятельности и численности персонала. Это определено в Трудовом кодексе!

В рамках кадрового консалтинга ЦКА «Наше будущее» реализует следующие услуги:

1. Анкетирование по оценке кадровых рисков организации/индивидуального предпринимателя.
2. Общая экспертиза кадровой документации организации/индивидуального предпринимателя.
3. Консультирование по отдельным вопросам кадрового учета (разовое или периодическое).
4. Экспертиза трудового спора (оценка конфликта между работником и работодателем, выработка рекомендаций по его разрешению).
5. Разработка кадровой документации (трудовые договоры, локальные акты предприятия и др.)
6. Кадровая документация для организации/индивидуального предпринимателя.

Кадровая документация представляет собой пакет образцов документов по кадрам, необходимых в деятельности каждого предпринимателя и организации. Пакет документов включает в себя:
Проведение кадровых консультаций в нашей компании осуществляется с непосредственным участием юриста, специализирующегося на трудовом праве и имеющего опыт работы в трудовой инспекции.

Специалисты ЦКА «Наше будущее» - это высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы, способный помочь по различным вопросам трудовых отношений на предприятии.

Вопросы можно задать по телефону 8-927-510-36-18 или 8 (8442)50-36-18, 8 (8442)93-27-63 или у нас в офисе Центра консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее».