Пропустить навигацию.
Главная страница

Эффективный сайт: превращаем посетителя в покупателя

Интернет-сайт может стать лучшим продавцом в Вашей компании: не зная усталости, он готов служить Вашим клиентам 24 часа в сутки без обеда и выходных. «НВ-Проджект» знает, как превратить сайт в своего верного помощника по бизнесу.

Эффективный сайт легко справляется с предпродажной подготовкой, и посетители Вашего ресурса становятся Вашими клиентами.

КОНЦЕПЦИЯ УСПЕХА

Правильная постановка целей и задач проекта позволит разработать оптимальные для Вашей компании структуру и содержание сайта, эффективно использовать современные веб-технологии.

Веб-ресурс может решать целый ряд задач:
• привлекать новых клиентов и партнеров;
• формировать имидж компании;
• информировать потенциальных клиентов и партнеров о новостях, акциях;
• автоматизировать бизнес-процессы (например, за счет синхронизации сайта с системами учета и пр.).
А главное - сайт может и должен увеличивать продажи компании.

УДОБСТВО В ДЕТАЛЯХ

При разработке сайта, ориентированного на продажи, важна каждая деталь.

В поисках информации о Вашем товаре или услуге, пользователь может перейти из результатов выдачи на любую страницу сайта. Поэтому каждая страница должна содержать необходимые сведения о компании – это позволит потенциальному клиенту быстро понять, нашел ли он именно то, что искал.

На каждой странице указывается телефон компании, причем обязательно с кодом города, чтобы посетитель видел, в каком регионе Вы работаете. Адрес офиса и карта проезда размещаются на отдельной странице.

Важное преимущество хорошего сайта - это интуитивно понятная и удобная навигация. В этом случае посетителю достаточно беглого взгляда на страницу, чтобы сориентироваться на сайте.
Расстояние от главной страницы до любой другой страницы сайта должно составлять 1-2 клика мышью, тогда посетитель легко разберется в навигации.

Обилие флеш-анимации и использование заставок не подходит для сайтов, ориентированных на продажу. Часто посетитель, желающий быстро найти сведения о товаре и совершить покупку, покидает сайт, не дождавшись загрузки заставки и флеш-роликов.

Хороший сайт быстро загружается и легко читается.

Если на сайте много информации, пригодится функция поиска по сайту, позволяющая посетителям быстро найти нужные сведения.

По данным исследования компании SLI Systems, опубликованного на сайте Searchengines.ru, 87% процентов респондентов, отслеживающих влияние поиска по сайту на торговлю, отметили положительные изменения при работе с этим параметром сайта.

ДВИЖЕНИЕ К ПРОДВИЖЕНИЮ

Для тех, кто планирует продвигать свои товары и услуги с помощью контекстной рекламы, мы разрабатываем сайт, ориентированный на рекламные объявления.

Для каждого товара и услуги создаем отдельную страницу, затем для каждой страницы составляем свое рекламное объявление.
Это позволяет наилучшим образом использовать возможности такого современного инструмента продвижения как контекстные объявления.

Интернет-представительство требует такой же заботы, как и реальный офис компании. Однако на некоторых сайтах годами пылятся старые прайсы, давно завершившиеся рекламные акции и закрытые вакансии.

Информация на сайте должна быть актуальной. Новости желательно публиковать с некой периодичностью - если нет времени на ежедневное или еженедельное обновление, можно завести порядок добавлять новости на сайт хотя бы раз в месяц.

На каждом сайте есть некие инструменты обратной связи: электронный адрес компании, форма запроса, ICQ, гостевая книга. Посетители оценят, если на их вопросы будут отвечать своевременно.

Интересную информацию можно почерпнуть из статистики сайта. Счетчики, установленные на сайте, показывают, какие страницы наиболее посещаемы (а значит, какие товары и услуги наиболее популярны), по каким поисковым запросам и с каких ресурсов приходят посетители на Ваш сайт, и т.д.

Поддержка Вашего сайта может осуществляться нашими специалистами: мы готовы вести ленту новостей, добавлять тематические статьи, анонсировать проект в каталогах и новостных ресурсах, а также анализировать посещаемость и работать с поисковым продвижением Вашего сайта.

***

Продуманные структура и содержание, удобная навигация и привлекательный дизайн превращают веб-ресурс компании в эффективный инструмент продаж.

Специалисты компании «НВ-Проджект» готовы проконсультировать Вас по созданию сайта с учетом особенностей Вашего бизнеса. Обратитесь к нам, чтобы организовать эффективную работу Вашего виртуального офиса.

О компании:
«НВ-Проджект» (www.nwpro.ru) предлагает услуги по эффективному продвижению Вашего бизнеса: создание, размещение и продвижение сайтов, интернет-реклама, разработка логотипов и фирменного стиля, дизайн рекламной полиграфии. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества.
«НВ-Проджект» - качество, доступное всем.