Пропустить навигацию.
Главная страница

продвижение сайта

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

14 марта в Харькове пройдет «6-й семинар Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса»

Компания "ADLABS-Украина", в рамках проекта Optimization™, продолжает традицию проведения семинаров "Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса", посвященных продвижению сайтов в поисковых системах (SEO), интернет-рекламы, юзабилити, а также всему, что входит в комплекс интернет-маркетинга. Семинар пройдет 14 марта в ТОЦ «Sun City Premium» г. Харьков.

Участие Demis Group в конференции Optimization-2011

Demis Group стремится к тому, чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят в сфере интернет-маркетинга, в том числе принимает участие в различных конференциях. Новые идеи позволяют улучшать качество услуг фирмы для наших клиентов и получать их положительные отзывы.

Компания Demis Group отмечает своё 8-летие

Компания Demis Group отмечает своё 8-летие! Фирма была основана в 2004 году в Москве. Свою работу она начинала как небольшая дизайн-студия, которая занималась созданием и поддержкой сайтов. Сегодня Demis Group — это крупная SEO-компания, добившаяся впечатляющих успехов.
Demis Group имеет филиалы в Тамбове, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. За последние 2 года штат вырос в 2,5 раза. На текущий момент в компании работает почти 300 квалифицированных специалистов.

Semonitor 5: новый подход к созданию seo-инструментов

Компания FlamingoSoft выпускает новую версию пакета для раскрутки сайтов Semonitor, объединив два традиционно конкурирующих подхода к созданию seo-продуктов в одну платформу. Semonitor 5 представляет собой уникальный для рунета гибрид компютерной программы и web-сервиса, совмещая преимущества обоих подходов.

На украинском рынке продвижения сайтов новый игрок

Не смотря на значительную конкуренцию на украинском рынке продвижения сайтов, на него вышла известная компания «Аполло-8».

В первую очередь ее клиентом стала известная украинская корпорация - разработчик пакетов. Продвижение ее сайта еще раз продемонстрировало большую конкурентоспособность компании «Аполло-8», так как украинская корпорация по продвижению сайтов не достигла желаемого результата. «Аполло-8» исправила ошибки и рассмотрела новые эффективные решения в деле продвижения Интернет- ресурса производителя пакетов.

SEO-аудит: проверка качества продвижения в поисковых системах

В середине сентября 2009г. компания «Информационные бизнес-решения «ЭКЗИТЕРРА» предложила рынку новую услугу «SEO-аудит».
Услуга «SEO-аудит» полезна компаниям неудовлетворенных работой своего подрядчика, продвигающего сайт или компаниям желающих улучшить результаты продвижения сайт.
Как следует из описания услуги на официальном сайте компании www.exiterra.ru, SEO-аудит предназначен для повышения эффективности поискового продвижения сайта клиента путем исследования и выявления «узких» мест в качестве SEO-продвижения.

SOFTOOL’2009. Разработка сайта: идеи, которые работают.

На выставке «SOFTOOL’2009», которая пройдёт с 27 по 30 октября 2009 года в г. Москве, генеральный директор компании «Информационные бизнес-решения Exiterra» Максим С. Оберман выступит с докладом «Разработка сайта: идеи, которые работают».

Презентация SiteX7. CMS на выставке «SOFTOOL’2009»

Компания «Информационные Бизнес-решения «Exiterra» приглашает Вас посетить 20-ю ежегодную выставку информационных компьютерных технологий «SOFTOOL’2009» в Москве с 27 по 30 октября 2009 года во Всероссийском выставочном центре.
«SOFTOOL» - крупнейшая в Европе национальная выставка информационных технологий и компьютеров. Она создает все необходимые условия для бизнеса. Участие в такой выставке позволяет компаниям представить весь спектр своих услуг, презентовать новые продукты на российском рынке.

RSS-материал