Пропустить навигацию.
Главная страница

создание сайтов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

США ударит по Рунету

Апрель 2013 года обернется для веб-студий появлением серьезного конкурента – на российский рынок выходит американское интернет-маркетинговое агентство Infatex (штат Калифорния), включенное в популярный рейтинг TopSEOs.com. Первое представительство американского агентства откроется в Санкт-Петербурге.

Итоги новогодней акции от TemplateMonster Russia. Еще больше качественных сайтов для рунета

Новогодняя акция от TemplateMonster Russia завершена. Надеемся, нам удалось подарить массу радостных мгновений тем, кто в уходящем году уже не надеялся на чудо.

Скидки на шаблоны розданы, превосходные шаблоны для сайтов дождались своих владельцев, Новый 2013 год наступил.

Теперь ваш шаблон сайта можно мгновенно наполнить текстами нужной тематики. Новое предложение от TemplateMonster Russia и Advego

Супермаркет шаблонов TemplateMonster Russia совместно с биржей контента Advego предлагают всем клиентам воспользоваться уникальной возможностью создания и мгновенного наполнения сайта качественными текстами.

Данное предложение станет настоящей находкой для обычных пользователей. Купить и силами профессиональных веб-разработчиков из TemplateMonster Russia установить шаблоны cайтов на хостинг — лишь малый шаг на пути к становлению ресурса.

TemplateMonster Russia и портал BizzTeams начали поиски настоящего «Joomla мастера»

TemplateMonster Russia совместно с порталом BizzTeams с 1 по 31 августа проводит конкурс на лучшую статью о CMS Joomla. Главный приз — сертификат «Joomla мастера», 100$ и шаблон TM в подарок.

Для того, чтоб принять участие в конкурсе пользователям нужно написать историю о знакомстве с Панелью управления Joomla и собственном опыте работы с движком, после чего разместить ее на блоге, форуме или в социальных сетях.

Корпорация РБС дает 10 часов работ по сайту бесплатно!


Мы хотим не только привести к вам на сайт много посетителей, но и сделать так, чтобы они быстро нашли на нем актуальную информацию. В июле при заключении договора на продвижение по словам вы получаете 10 часов работ по вашему сайту бесплатно!

Год любви от MotoCMS. 40% скидки для всех клиентов компании

Первого декабря, исполняется ровно год с момента запуска проекта MotoCMS в русскоязычном сегменте. К своему первому дню рождения продукт команды Moto пришел крепким, веселым и здоровым мальчуганом.

Первого декабря 2010 года состоялся выход MotoCMS (http://www.motocms.ru/) – панели управления для быстрого создания интуитивно редактируемых сайтов, на рынок России и стран бывшего СНГ. Как удалось выяснить нашим журналистам, за год продукту от команды MotoCMS удалось плотно закрепиться на рынке, занять свою нишу и сформировать собственный круг поклонников, а в некоторых случаях, не побоимся этого слова, и фанатов MotoCMS.

Как раскрутить сайт в поискавиках - Яндекс, Google

В 21 веке интернет становится неотъемлемой частью жизни всё большего количества людей, с каждым днём мы впадаем в крепкую зависимость от него. И пришло время делать на этом деньги, как практически на всех слабостях человечества..

Компания Алексфилл завершила создание сайта для ГК БИОкомфорт

Компания Алексфилл представляет современный и функциональный сайт ГК «Биокомфорт», крупного поставщика климатического оборудования, генерального дистрибьютора корпорации Hyundai. На www.biocomfort.ru вы можете заказать климатическое оборудование ведущих брендов, узнать свежие новости из мира климата, найти полезную информацию об эксплуатации и правильном уходе за кондиционером.
Удобное в навигации меню, безупречный стиль и информативность нового интернет-представительства компании «Биокомфорт» позволяют привлечь больше посетителей и клиентов.

«Seven Media Group»: помочь детям может каждый.

Протянуть руку помощи нуждающимся может любой из нас, будь то коммерческая организация или частное лицо.
Интернет-агентство «Севен Инфо», входящее в состав рекламной группы «Севен Медиа Групп», оказало помощь одному из благотворительных фондов Москвы. Изготовленный агентством сайт значительно облегчит процесс перечисления пожертвований на счет фонда. Эти деньги пойдут на лечение детей с сердечно - сосудистыми заболеваниями. Здесь же, на сайте опубликованы фотографии детей, нуждающихся в лечении и подробный отчет о том, как расходуются поступившие деньги.

RSS-материал