Пропустить навигацию.
Главная страница

SENTURIA объявляет конкурс «Подарок на всё лето!»

21 июня компания SENTURIA и интернет-портал об авиации и туризме Senturia Daily объявили о старте конкурса «Подарок на всё лето!», который пройдёт с 21 июня по 5 июля. Конкурс создан специально для путешественниц, которые неравнодушны к эксклюзивным украшениям.

По условиям конкурса с 21 июня по 5 июля все желающие (граждане России и Украины) предоставляют фотографии оригинальных украшений, которые они приобрели во время своих путешествий, и краткие истории, связанные с их покупкой.

Победитель, которого определит открытое голосование в социальных сетях, получит эксклюзивное летнее украшение ручной работы.

Результаты конкурса будут оглашены 6 июля, а конкурсные фотографии украшения и история победителя будут опубликованы на страницах интернет-портала Senturia Daily.

Ссылки:

Условия конкурса представлены на веб-сайтах SENTURIA http://senturia.ru/akciya-podarok-na-vsyo-leto/
Страницы сервиса «Сентурия — Россия» http://senturia.ru/
Страницы сервиса «Сентурия — Украина» http://senturia.ua/

О компании:
SENTURIA — проект международной группы Starbrands, которая специализируется на электронной коммерции. SENTURIA предоставляет услуги по бронированию и продаже авиабилетов и отельных номеров с высоким качеством обслуживания и низкими ценами. Интересы SENTURIA в Российской Федерации представляет ООО «Старбрэндс», а в Украине — компания Travel Distribution Services, имеющая 12-летний опыт работы в туристической сфере. SENTURIA аккредитована ИАТА (Международная Ассоциация Авиаперевозчиков) и имеет статус IATA Online Travel Agent.