Пропустить навигацию.
Главная страница

бронирование отелей

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания HRS.com признана "лучшей европейской системой бронирования отелей" по мнению издания MICE Report

Международная система бронирования HRS.com завоевала престижную награду международного издания MICE Report в номинации "Лучшая европейская система бронирования отелей".

HRS.com предоставляет новые возможности для выбора отелей гостям из Китая

В системе бронирования HRS.com введен отличительный знак «Специально для туристов из Китая» (China Friendly Hotel). Его получат только те отели, которые соответствую требованиям китайских гостей.

В 2012 году почти 4,5 миллиона китайских туристов и бизнес-путешественников посетили Европу, потратив на эти поездки суммарно около 91 миллиарда долларов США. Всемирная туристическая организации ООН прогнозирует, что этот показатель увеличится к 2020 году в четыре раза.

OZON.travel и Hotel Reservation service (HRS) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Крупнейший российский игрок на рынке онлайн бронирования услуг путешествий OZON.travel, входящий в холдинг OZON, и международный портал бронирования отелей HRS подписали стратегическое партнерское соглашение.

В рамках подписанного договора HRS предоставит OZON.travel все отели, которые работают по системе «оплата в гостинице» (пост-оплата) из своей базы в 250 000 гостиниц.

За год HRS.com стала заметным игроком туристического рынка в России

2012 год стал для HRS.com необычайно насыщен событиями. Российский офис компании открылся ровно год назад, и за этот короткий период компания сумела не только заявить о себе, но также стать одним из заметных игроков российского туристического рынка. В преддверии рождественских и новогодних праздников Международная система бронирования HRS.com вспоминает самые важные события, которые произошли в 2012 году.

Ключевое партнерство

На GoGoRu.ru теперь можно сравнить цены в 35 системах бронирования отелей

Система поиска билетов онлайн GoGoRu.ru расширила функционал, добавив услугу сравнения цен на номера в отелях по всему миру. В базе GoGoRu.ru – 35 крупнейших систем бронирования отелей. Как и раньше, сервис предоставляет подробную и точную информацию совершенно бесплатно.

Hotel Reservation Service (HRS.com) - прорыв года в России по бронированию отелей

21 ноября 2012 года в Москве в Известия-Холл состоялась торжественная церемония вручения Первой Национальной Премии за открытия в области путешествий "Моя планета". На этом конкурсе Международная система бронирования отелей HRS.com получила специальный диплом в номинации "Прорыв года".

"HOTELS NOW" от HRS.com - бронирование отелей с помощью бесплатного мобильного приложения для iPhone

HRS.com объявляет о запуске нового бесплатного приложение "HOTELS NOW" для iPhone, которое позволяет забронировать гостиницу "здесь и сейчас", сэкономив от 30% стоимости и выше. В "HOTELS NOW" ежедневно появляются специальные предложения, предоставляющие ряд выгодных возможностей для путешественника.

Международная система бронирования HRS.com (Hotel Reservetion Service) провела исследование, которое показало, что более половины бронирований, произведенных на портале с помощью мобильных устройств, сделаны в день прибытия, при этом приблизительно две трети "мобильных" гостей бронируют одноместные номера.

HRS.com признана лучшей системой бронирования для бизнес-путешественников

Международная система HRS.com (Hotel Reservation Service) признана лучшей он-лайн системой бронирования для бизнес-путешественников по мнению Russian Business Travel & MICE Award. 18 сентября 2012 года состоялась третья ежегодная церемония вручения премии, где HRS.com получила этот почетный статус.

Бронирование номеров без предоплаты – уникальная услуга от Hotels.ru

Сайт Hotels.ru предлагает уникальную услугу в области бронирования гостиниц он-лайн – возможность забронировать номер в гостиницах по всему миру без предоплаты! Для некоторых отелей так же существует возможность бронирования без использования кредитных карт.

RSS-материал