Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн-бронирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Клиенты Hipclub налетали более 6 300 000 миль

Hipclub – лидер российского рынка онлайн-бронирования туров. Компания помогает клиентам выбрать и заказать на сайте готовые туры, гостиницы и экскурсии. Путешественники посетили 68 стран, останавливались в 1 500 отелях, где провели 64000 ночей. Клиенты налетали более 6 300 000 миль, что в 25 раз превышает расстояние от Земли до Луны, и 2520 раз облетели вокруг экватора.

HRS.com предоставляет новые возможности для выбора отелей гостям из Китая

В системе бронирования HRS.com введен отличительный знак «Специально для туристов из Китая» (China Friendly Hotel). Его получат только те отели, которые соответствую требованиям китайских гостей.

В 2012 году почти 4,5 миллиона китайских туристов и бизнес-путешественников посетили Европу, потратив на эти поездки суммарно около 91 миллиарда долларов США. Всемирная туристическая организации ООН прогнозирует, что этот показатель увеличится к 2020 году в четыре раза.

BudgetAir открывает россиянам мир бюджетных путешествий

В начале 2013 года на российский рынок выходит одно из самых крупных туристических онлайн-агентств Европы – BudgetAir.
BudgetAir является частью корпорации Travix International – лидера рынка онлайн-туризма в Нидерландах. Кроме BudgetAir, компания владеет такими брендами, как CheapTickets, EasyToBook, Vayama, Vliegwinkel и Flugladen.

Сервис онлайн-бронирования квартир Dobovo.com открыл систему голосования за отзывы

Теперь каждый путешественник сможет заранее забронировать съемную квартиру в Киеве посуточно, воспользовавшись онлайн-поиском на сайте Dobovo.com. Кроме удобной системы бронирования, в базе которой находится более 2,5 тыс. квартир в 43 городах Украины, сервис предлагает ознакомиться с отзывами предыдущих постояльцев и оценить их полезность для себя.

"HOTELS NOW" от HRS.com - бронирование отелей с помощью бесплатного мобильного приложения для iPhone

HRS.com объявляет о запуске нового бесплатного приложение "HOTELS NOW" для iPhone, которое позволяет забронировать гостиницу "здесь и сейчас", сэкономив от 30% стоимости и выше. В "HOTELS NOW" ежедневно появляются специальные предложения, предоставляющие ряд выгодных возможностей для путешественника.

Международная система бронирования HRS.com (Hotel Reservetion Service) провела исследование, которое показало, что более половины бронирований, произведенных на портале с помощью мобильных устройств, сделаны в день прибытия, при этом приблизительно две трети "мобильных" гостей бронируют одноместные номера.

Насколько дорого жить в Лондоне во время Олимпиады: наблюдения экспертов HRS.com

В преддверии Олимпийских игр эксперты ведущего европейского портала бронирования отелей HRS.com пристально следили за изменениями цен на гостиничные номера в Лондоне и выяснили, что стоимость проживания выросла не так значительно, как обычно происходит во время столь грандиозных мероприятий. Кроме того, выиграют те, кто забронируют отель позже всех: их ожидают более выгодные цены и большой выбор отелей.

SENTURIA объявляет конкурс «Подарок на всё лето!»

21 июня компания SENTURIA и интернет-портал об авиации и туризме Senturia Daily объявили о старте конкурса «Подарок на всё лето!», который пройдёт с 21 июня по 5 июля. Конкурс создан специально для путешественниц, которые неравнодушны к эксклюзивным украшениям.

По условиям конкурса с 21 июня по 5 июля все желающие (граждане России и Украины) предоставляют фотографии оригинальных украшений, которые они приобрели во время своих путешествий, и краткие истории, связанные с их покупкой.

Победитель, которого определит открытое голосование в социальных сетях, получит эксклюзивное летнее украшение ручной работы.

SENTURIA представляет новый сервис онлайн бронирования отелей

Сервис онлайн бронирования SENTURIA запускает новый электронный инструмент для путешественников - SENTURIA HOTELS. Сайты нового сервиса hotels.senturia.ru и hotels.senturia.ua доступны на 24 языках, а оплата - в 120 валютах. SENTURIA HOTELS располагает одной из самых объёмных баз данных, которая включает более 2 миллионов предложений от отелей и свыше 120 тысяч направлений по всему миру. По запросу клиента SENTURIA HOTELS осуществляет поиск оптимальных цен на отели по базе данных, которая включает в себя более 100 сайтов. Все предложения доступны без агентской комиссии.

HRS.com подписал соглашение о стратегическом партнерстве с Ассоциацией Бизнес Туризма

10 апреля состоялась пресс-конференция, посвященная подписанию соглашения о стратегическом партнерстве между международной системой онлайн-бронирования гостиниц HRS.com и Ассоциацией Бизнес Туризма (АБТ). Пресс-конференцию провели глава представительства HRS.com в России и странах СНГ Лана Клюева и председатель АБТ Вадим Зеленский.

RSS-материал