Пропустить навигацию.
Главная страница

Семинар по продукции HYUNDAI пройдет в Воронеже.

Приглашаем вас принять участие в семинаре по частотным преобразователям, автоматике и низковольтному оборудованию HYUNDAI, который пройдет 14 сентября 2012 года в г.Воронеж.
На семинаре будут присутствовать представитель корейской компании HYUNDAI Heavy Industries и специалисты компании Элком.
С 2009 года компания Элком является эксклюзивным поставщиком корейского оборудования компании HYUNDAI Heavy Industries. За четыре года совместной работы компанией Элком было открыто более 49 дилерских центров, а продажи оборудования увеличились более чем в три раза.

Программа семинара:
• О компании Элком.
• О частотных преобразователях HYUNDAI.
• Изменения модельного ряда частотных преобразователей.
• Новые программы по настройке частотных преобразователей.
• Автоматы защиты и коммутационное оборудование HYUNDAI
• Внедренные проекты HYUNDAI и АСУ ТП

Начало семинара в 11.00 час.
Дата проведения: 14 сентября 2012
Место проведения: «АМАKS Парк отель» г. Воронеж Московский проспект, 145

Приглашаем средства массовой информации к взаимовыгодному сотрудничеству. Ваш логотип будет размещен на стенде семинара в разделе информационные партнеры и на сайте компании организатора. От вас будем рады получить опубликованный материал предстоящего события или пост отчет.
По вопросам аккредитации представителей СМИ, а так же для уточнения других деталей связывайтесь с организаторами Валерия Горшкова (812)320-88-81 (доб.2128) pr@elcomspb.ru