Пропустить навигацию.
Главная страница

частотные преобразователи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка преобразователей частотных в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка частотных преобразователей в России.

Преобразователем частоты (ПЧ) называется преобразователь напряжения переменного тока стандартных частот и напряжения в напряжение переменного тока регулируемой частоты.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка частотных преобразователей мощностью свыше 5 МВт в России в 2021 году составил 36 шт. В стоимостном выражении объем рынка частотных преобразователей мощностью от 500 КВт до 5 МВт в России в 2021 году составил $4 617 тыс. Также в исследовании рассмотрены объемы рынка частотных показателей мощностью до 500 КВт.

Новый филиал в Краснодаре!

В ноябре 2012г. группа компаний «Элком» вышла в Южный федеральный округ РФ, открыв очередной, 6-й по счету, филиал в г. Краснодар.
Группа компаний «Элком» стремится развивать свое присутствие, сохранить лидерские позиции, создать мощный потенциал для устойчивого роста и развития. Теперь клиенты данного региона могут значительно сократить свои расходы и сроки доставки продукции, работая с филиалом компании в г. Краснодар.
Полный спектр поставляемого промышленного оборудования: электродвигатели, насосы, частотные преобразователи, низковольтное оборудование, теплотехнику и вентиляцию, можно приобрести по адресу:

Семинар по продукции HYUNDAI пройдет в Воронеже.

Приглашаем вас принять участие в семинаре по частотным преобразователям, автоматике и низковольтному оборудованию HYUNDAI, который пройдет 14 сентября 2012 года в г.Воронеж.
На семинаре будут присутствовать представитель корейской компании HYUNDAI Heavy Industries и специалисты компании Элком.
С 2009 года компания Элком является эксклюзивным поставщиком корейского оборудования компании HYUNDAI Heavy Industries. За четыре года совместной работы компанией Элком было открыто более 49 дилерских центров, а продажи оборудования увеличились более чем в три раза.

Программа семинара:
• О компании Элком.
• О частотных преобразователях HYUNDAI.

Семинар по частотным преобразователям и низковольтному оборудованию Hyundai

Являясь участником Уральской промышленной выставки «Иннопром-2012», которая будет проходить в Екатеринбурге с 12 по 15 июля 2012г. (МВЦ Екатеринбург-Экспо), 13 июля 2012г. компания «Элком» приглашает Вас на семинар по продукции HYUNDAI.
В программе семинара:
• О компании Элком.
• О частотных преобразователях HYUNDAI.
• Изменения модельного ряда частотных преобразователей.
• Новые программы по настройке частотных преобразователей.
• Автоматы защиты и коммутационное оборудование HYUNDAI
• Внедренные проекты HYUNDAI и АСУ ТП

Начало семинара в 14.00 час.

Место проведения: Angelo Hotel, конференц-зал Опал B

На новой станции «Адмиралтейская» установлены 5АИ!

В Санкт-Петербурге открылась новая станция метро «Адмиралтейская», ставшая одной из самых глубоких станций в мире. Это стало значимым событием для всех петербуржцев. Теперь попасть в Эрмитаж и прогуляться по центру Санкт-Петербурга можно значительно комфортней. Нам приятно добавить, что на этой современной, красивой и исторической станции установлены электродвигатели серии 5АИ. Электродвигатели под маркой 5АИ появились на Российском рынке в 2004году, успели завоевать всеобщую популярность среди многих компаний и заводов.

Визит компании HYUNDAI Heavy Industries в Санкт-Петербург

11 апреля 2011 года Санкт-Петербург посетит делегация компании HYUNDAI Heavy Industries в составе: зам. руководителя отдела продаж частотных преобразователей Mr. Hwang Yun Ha и технический специалист Mr. Youn Suk Choi.
Целью визита корейской делегации является участие в семинаре по энергосбережению, который будет проводить компания «Элком», являющаяся эксклюзивным дистрибьютором HYUNDAI Heavy Industries на территории России и СНГ.
В программе семинара:
— Понятие частотного привода. Методы управления, принципы работы.
— Опыт использования оборудования в различных отраслях промышленности.
— Выбор преобразователя частоты
— Расчет эффективности электроэнергии

RSS-материал