Пропустить навигацию.
Главная страница

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» на Всероссийском практическом семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального х

Ирина Волкова, заместитель директора по продажам «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН», приняла участие во Всероссийском практическом семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального хозяйства».
В семинаре также принимают участие представители министерств и ведомств, осуществляющих законодательное и нормативное обеспечение тарифного регулирования ЖКХ, руководители консалтинговых компаний и общественных организаций, директора ведущих в России предприятий коммунального комплекса, которые имеют богатый опыт работы в сфере ЖКХ. В ходе семинара участники получат актуальную информацию от ведущих экспертов сферы ЖКХ о возможных путях решения проблем, актуальных для руководителей предприятий. Примеры из успешного опыта региональных компаний помогут делегатам убедиться в эффективности предлагаемых мер и понять их действие на практике. Кроме того, спикеры расскажут о произошедших и планируемых изменениях в законодательстве и особенностях его реализации. Второй день семинара будет посвящен обсуждению вопросов взаимоотношений между участниками рынка: ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями, органами государственной и муниципальной власти, собственниками жилья.