Пропустить навигацию.
Главная страница

долги

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Генеральный директор СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН выступила с докладом на Третьем Международном Конгрессе НАПКА

В столице завершается третий международный конгресс НАПКА, собравший руководителей и представителей органов государственной власти федерального и регионального уровня, общественных организаций, коллекторских агентств, различных компаний смежных отраслей со всей страны. Конгресс, организован Национальной Ассоциацией профессиональных коллекторских агентств и является основной площадкой, где происходит обмен передовым опытом в отрасли.

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» на Всероссийском практическом семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального х

Ирина Волкова, заместитель директора по продажам «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН», приняла участие во Всероссийском практическом семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального хозяйства».

СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШ о "жуликах" в сфере ЖКХ

Автор: Елена Докучаева, Генеральный директор «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН»
Жилищно-криминальное хозяйство или ДЭЗ ДЭЗу рознь

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Министерству внутренних дел, Федеральной службе по финансовому мониторингу и прокуратуре участить проверки среди работников ЖКХ. По словам главы кабинета министров, в сфере коммунального хозяйства работает чересчур много «жуликов».
Ссылка на источник: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/26/focus/562949984798583

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» о задолженности по судебным актам: Задолженность на стадиях судебного и исполнительного производст

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» о задолженности по судебным актам: Задолженность на стадиях судебного и исполнительного производства имеет тенденцию к очевидному росту до конца 2012 года.

Итоги пресс-конференции. Что мешает ЖХК Переславля выйти из кризиса?

В конце прошлой недели в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция по волнующим уже не первый год Переславль-Залесский проблемам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством.
С журналистами встретились представители технопарка – Дмитрий Черечукин – исполнительный директор, Леонид Власюк – советника директора и Эльвира Власова – адвокат.
Для беседы были предложены темы:
• Картина сегодняшнего дня - реальные факты, цифры, документы
• Ситуация с ростом и погашением долгов
• Программы реанимации ЖКХ, создание инвестиционного фонда
• Варианты и перспективы развития событий.

Домен Банкротство.Ру поменял владельца

03 ноября 2011 года была зарегистрирована смена администратора домена bankrotstvo.ru, основного ресурса рунета, посвященного несостоятельности (банкротству).

Домен bankrotstvo.ru существует 15 лет и является единственным популярным независимым ресурсом, посвященным институту банкротства (http://bankrotstvo.ru/), его посещаемость составляет в среднем 2000 человек в сутки. Домен все годы находится на первой странице поисковых систем и слухи о его возможной продаже уже возникали, время от времени. Но за все время существования это первая смена собственника.

RSS-материал