Пропустить навигацию.
Главная страница

ЖКХ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Жители Калининского района Санкт-Петербурга в одном шаге от победы над неугодной государственной управляющей компанией.

В конференц-зале отеля Санкт-Петербург состоялось итоговое собрание собственников 67 многоквартирных домов, проживающих в Калининском районе Санкт-Петербурга.
Организатором собрания выступила инициативная группа граждан недовольных обслуживанием их домов управляющей компании Жилкомсервис №3 Калининского района Санкт-Петербурга. На собрание приглашались представители: Администрации СПб, Жилищного комитета СПб, Жилищной инспекции СПб, Администрации Калининского района и муниципальных образований «Гражданка» и «Финляндский округ», а также депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Первый Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «Городские Инновационные Технологии» успешно прошел в Санкт-Петербурге.

Первый всероссийский форум ЖКХ «Городские Инновационные Технологии» с успехом прошел 28го февраля 2017 года в Санкт-Петербурге. Форум объединил представителей государственной власти и бизнеса из Санкт-Петербурга и Ленинградской Области для решения общей задачи поднятия уровня развития отрасли ЖКХ в нашей стране и как следствие – качества жизни граждан.

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН»: Рынок агентского взыскания проблемных долгов россиян вырос до 160 млрд. рублей

Российский рынок аутсорсинга в сфере взыскания проблемной задолженности физических лиц устойчиво набирает обороты. На сегодняшний день он оценивается на уровне 155-160 млрд. рублей, превышая объем 2011 г. почти на 10% (143 - 146 млрд. рублей).

ТехноНИКОЛЬ приняла участие в ЖКХ МАРАФОНе Комсомольской Правды

14 ноября в пресс-центре Комсомольской Правды г. Казани прошел ЖКХ Марафон для жителей Республики Татарстан. ТехноНИКОЛЬ представила на обсуждение вопросы: Сколько сэкономит на услугах ЖКХ правильное утепление? Утепление дома, балкона, магистральных и внутридомовых теплотрасс.

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» на Всероссийском практическом семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального х

Ирина Волкова, заместитель директора по продажам «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН», приняла участие во Всероссийском практическом семинаре «Тарифное регулирование в сфере жилищного и коммунального хозяйства».

СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШ о "жуликах" в сфере ЖКХ

Автор: Елена Докучаева, Генеральный директор «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН»
Жилищно-криминальное хозяйство или ДЭЗ ДЭЗу рознь

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Министерству внутренних дел, Федеральной службе по финансовому мониторингу и прокуратуре участить проверки среди работников ЖКХ. По словам главы кабинета министров, в сфере коммунального хозяйства работает чересчур много «жуликов».
Ссылка на источник: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/26/focus/562949984798583

Переславские коммунальщики готовятся к зиме

Компания МУП «Энергетик», в ведении которой вся коммунальная
инфраструктура города Переславль-Залесский, в конце прошлой недели отчиталась о том,
что было сделано для успешного запуска отопления в городе. С журналистами встретился,
рассказал о переменах и ответил на их вопросы директор по стратегическому развитию
МУП «Энергетик» Сергей Синицын.

Котельная на Зеленой улице получила два новых котла удвоенной мощности. Они
будут обеспечивать теплом школу, детский сад и жилые дома микрорайона. Более мощная
котельная – это еще и задел на будущее, возможность для развития данной части города.

ЖКХ: начало новой эры

4 октября 2012 года в агентстве Международной Информации РИА Новости состоялся Круглый стол «ЖКХ: начало новой эры», посвященный проблематике сборов платежей в пользу поставщиков коммунальных услуг.

Итоги пресс-конференции. Что мешает ЖХК Переславля выйти из кризиса?

В конце прошлой недели в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция по волнующим уже не первый год Переславль-Залесский проблемам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством.
С журналистами встретились представители технопарка – Дмитрий Черечукин – исполнительный директор, Леонид Власюк – советника директора и Эльвира Власова – адвокат.
Для беседы были предложены темы:
• Картина сегодняшнего дня - реальные факты, цифры, документы
• Ситуация с ростом и погашением долгов
• Программы реанимации ЖКХ, создание инвестиционного фонда
• Варианты и перспективы развития событий.

RSS-материал