Пропустить навигацию.
Главная страница

Cеминар «ERP как инструмент управления эффективностью торговых компаний»

Компания HansaWorld - крупная международная компания-разработчик интегрированного финансового программного обеспечения, основной специализацией которой являются ERP- и CRM-системы, проведет 20 ноября 2012 года бесплатный семинар на тему «ERP как инструмент управления эффективностью торговых компаний».

Данный семинар будет интересен не только специалистам компаний-интеграторов, но и руководителям и ведущим специалистам розничной торговли, желающим повысить эффективность деятельности своих компаний. Также несомненный интерес представляет практическая часть семинара - демонстрация работы ERP системы Enterprise by HansaWorld на планшетах (iPad/iPad Mini и Microsoft Surface) и демонстрация успешных внедрений флагманского продукта компании на Российском рынке.

В семинаре примут участие ведущие специалисты компании HansaWorld (http://www.hansaworld.com/), об особенностях взаимодействия кассовых и товароучетных систем участникам семинара расскажут специалисты компании АТОЛ.

В рамках семинара будут подробно рассмотрены следующие вопросы:

обзор рынка ERP-систем для торговли: задачи и решения
HansaWorld - новый игрок на Российском рынке ERP-систем для торговли
особенности взаимодействия кассовых и товароучетных систем
ERP-системы и мобилизация бизнеса (с уникальной демонстрацией работы продуктов Hansaworld на iPad/iPad Mini и Microsoft Surface)
Во второй практической части семинара будут показаны реальные проекты использования системы Enterprise by HansaWorld в торговле на двух примерах

сетевой магазин (16 магазинов и интернет магазин)
крупный fashion ритейлер (полный цикл от заказа товара до продажи на кассе)
Семинар завершится круглым столом по проблемам использования ERP-систем в ритейле.

Инсталляции HansaWorld успешно реализуются в сегменте малого и среднего бизнеса, также имеются внедрения в крупнейших международных компаниях.

Информация о семинаре:

Дата семинара: 20 ноября 2012 года с 10 до 16 часов (участникам семинара будет предложен обед).

Место проведения семинара: г. Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая наб., 6, м. Павелецкая.

Регистрация для бесплатного участия: russia@hansaworld.com. Необходимо отправить письмо с названием компании и ФИО участника."

Более подробная информация: http://www.hansaworld.com/events