Пропустить навигацию.
Главная страница

iPad

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Детский планшетный компьютер IKids появится в продаже 1 апреля 2013 года

Компания ТехХом сообщает о выходе уникального детского планшетного компьютера iKids! Продажи новинки стартуют 1 апреля 2013 года. iKids – это мощный развивающий инструмент для вашего ребёнка.

Многие взрослые уверены, что покупать планшет ребёнку не нужно, поскольку считают это обычным баловством. Как правило, всё сводится к тому, что родители дают поиграть сыну или дочке на своём планшете. Однако маленький ребёнок может нечаянно уронить и разбить гаджет, который стоит 30-40 тысяч рублей. Поэтому всё же имеет смысл купить ребёнку отдельный планшет, однако, предназначенный специально для него.

Бренд Just5 обновил линейку ярких спейсфонов

Пять лет назад российский бренд Just5 совершил революцию в мире мобильных устройств, выпустив линейку простых телефонов с большими кнопками и ярким дизайном. В то время как другие стремились расширить функциональность, бренд Just5 нашел в себе смелость пойти в обратном направлении и сделать ставку на простоту. В итоге телефоны Just5 создали мощный новый тренд и обзавелись армией последователей, которым, однако, так и не удалось повторить уникальную формулу успеха Just5. Сегодня телефонами Just5 пользуются люди во всем мире: берут с собой в путешествия, совмещают с пользованием iPad и iPhone, дарят родителям и детям.

Релиз слотов СлотЛандия: Creara Games вышли на рынок мобильных приложений

Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store. СлотЛандия – красивые игровые автоматы, во время игры в которые можно проверить свое везение и насладиться как процессом игры, так и яркими моментами выигрыша.

Готовимся к 8 марта заранее вместе с Griffin!

8 марта уже не за горами, а мужчины задаются вопросом, что подарить любимой, желанной, прекрасной половине человечества! Griffin упростит задачу, на которую вы еще не успели найти ответа! В ассортименте у нас таится множество аксессуаров для модниц, чтобы вы смогли подарить ей жизнь в розовом цвете! Тем более розовый цвет – это не только цвет гламура, но и приходящей весны, молодости и настроения! Аксессуары к любимому iPad или iPhone не оставят ее равнодушной!
Самый яркий праздничный представитель на роль подарка к 8 марта FOR WOMAN – это чехол для iPhone 4 & 4S из линейки Faces со сменными веселыми смайлами.

Новостной портал Macster привлек дополнительное финансирование в объеме 3,5 млн. рублей для реализации новых проектов

Москва, РФ – Новостной портал Macster объявляет о заключении успешной сделки по привлечению дополнительного финансирования в объеме 3,5 млн. рублей от группы частных инвесторов, специализирующихся на инвестировании в интернет проекты. Новые средства будут направлены на редизайн портала и запуск новых полезных сервисов для владельцев гаджетов, произведенных компанией Apple.

Cygnett и Griffin стали доступными для русскоязычных пользователей соцсетей

Международные бренды Cygnett и Griffin, дистрибуцией которых в Россию занимается компания EASA, стали доступными для российских любителей брендов в социальных сетях Вконтакте и Facebook.
Компания Cygnett, являясь одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире, поэтому в своих русскоязычных группах соцсетей vk.com/cygnett и facebook.com/Cygnett планирует собрать преимущественно любителей «яблочных» устройств из России, которым будет интересна вся компьютерная и мобильная периферия.

Последний шанс получить свой приз в «Охоте на iPhone»

В честь своего дня рождения сеть магазинов iPort Apple Premium Reseller в Санкт-Петербурге открыла очередной сезон «Охоты на iPhone», захватывающего квеста по поиску и поимке «добычи» - представителя iPort с сертификатом на получение одного из iPhone 4S, iPad или iPod Touch. Завершающая «охота» сезона состоится в этот week-end, 24 и 25 ноября 2012 года, главным призом в которой будет iPad 2 WiFi и iPhone 4S.

CANYON выпустил на рынок новые аксессуары для iPhone 5 и IPad

CANYON представляет новые аксессуары для смартфонов и планшетов, которые существенно расширят ассортимент бренда, чтобы удовлетворить взыскательный вкус даже самых искушенных потребителей.

RSS-материал