Пропустить навигацию.
Главная страница

24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»

24 ноября 2012 года состоится торжественное открытие супермаркета Сети «ЭКО-маркет» в городе Украинка Киевской области, который разместился по адресу: ул. Юности, 6. Этот магазин станет первым в Украинке «ЭКО-маркетом».
В этот день первые 300 посетителей нового супермаркета, которые осуществят покупку на 100 грн. и больше, гарантированно получат продуктовые наборы от Сети «ЭКО-маркет».
На открытие магазина приглашены мэр Украинки Павел Генрихович Козырев и первые лица города.
«Первый в Украинке «ЭКО-маркет» открыт прямо на территории центрального городского рынка. Это очень удобно для наших посетителей – ведь они могут купить не только одежду и товары для дома на рынке, но и всегда свежие и недорогие продукты – в «ЭКО-маркете» – отметила региональный директор Сети «ЭКО-маркет» Юлия Протасевич.
К слову, ассортимент продукции нового магазина Сети действительно внушителен – он составляет 15000 наименований товаров. Торговая площадь «ЭКО-маркета» в Украинке составит 1000 м. кв., а посетителей будет обслуживать 10 касс.
Также стоит упомянуть о том, что – традиционно для магазинов Сети – в новом «ЭКО-маркете» внедрены цеха собственного производства: здесь представлены мясной и гриль-цеха, а также собственная пекарня и кулинария.
«Кроме продукции нашего собственного производства, жители Украинки и гости города смогут приобрести в новооткрытом «ЭКО-маркете» свежие овощи и фрукты, качественные товары для дома и быта, разнообразные консервы, весовые крупы, кондитерские изделия и многие другое от лучших украинских и зарубежных производителей. И все это – по отличным ценам!» – утверждает Юлия Протасевич.

20 ноября 2012 г.

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 93 супермаркета в 32 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
press@eko.com.ua
www.eko.com.ua