Пропустить навигацию.
Главная страница

ЭКО-маркет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»

24 ноября 2012 года состоится торжественное открытие супермаркета Сети «ЭКО-маркет» в городе Украинка Киевской области, который разместился по адресу: ул. Юности, 6. Этот магазин станет первым в Украинке «ЭКО-маркетом».
В этот день первые 300 посетителей нового супермаркета, которые осуществят покупку на 100 грн. и больше, гарантированно получат продуктовые наборы от Сети «ЭКО-маркет».
На открытие магазина приглашены мэр Украинки Павел Генрихович Козырев и первые лица города.

Киевляне возмущены незаконным закрытием «ЭКО-маркета»

Жители столичного микрорайона Сырец возмущены противоправным закрытием супермаркета «ЭКО-маркет», расположенного на улице Е. Телиги, 15. Этот супермаркет уже на протяжении недели не работает, по независящим от ООО «ЭКО» причинам. Остановка работы супермаркета совпала с неподтвержденными официально притязаниями ООО «ВВС Факторинг» к ООО «ЭКО».
Так, опрос жителей прилегающих к «ЭКО-маркету» территорий свидетельствует о том, что принудительное и незаконное закрытие магазина принесло людям массу неудобств.

В Полтаве открывается четвертый «ЭКО-маркет»

Уже 4-й по счету магазин Сети «ЭКО-маркет» откроется в Полтаве 3 ноября 2012 года. Во время праздничного открытия нового маркета посетители смогут принять участие в семейной олимпиаде и веселых конкурсах, а также стать участниками розыгрыша 3-х велосипедов и других ценных подарков.
Кроме того, первые 300 покупателей, которые 3 ноября совершат покупку на сумму, превышающую 80 гривен, гарантированно получат продуктовые наборы от «ЭКО-маркета» в подарок.
Новый полтавский «ЭКО-маркет» расположен по адресу: ул. Великотырновская, д. 35/2. Площадь магазина превышает 600 кв. м., а посетителей будет обслуживать 6 касс.

Почем нынче званый ужин

Жизнь, как известно, разнообразна и непредсказуема, и от внеплановых расходов никто из нас не застрахован. Так, к примеру, что делать, если у вас внезапно наметилось торжество (приехали родственники или «напросились» в гости друзья), которое не входило в ваши финансовые планы. Выход один - искать, где купить все продукты дешевле. Тут возникают следующие вопросы - что купить, и в какой продуктовый супермаркет пойти за покупками? Какие акции существуют? Найти ответ на эти вопросы, надеемся, поможет эта статья.

Развитие Сети «ЭКО-маркет» в Херсонской области оценили участники Международного Инвестиционного Форума

Представители Сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» приняли активное участие в Международном Инвестиционном Форуме «Таврийские горизонты: привлекательность, сотрудничество, инвестиции, экономическое развитие», который прошел 27-28 сентября 2012 года в г. Новая Каховка Херсонской области.

Что влияет на репутацию украинских супермаркетов среди потребителей?

Продуктовый ритейл в Украине по состоянию на 2012 год представлен достаточно разветвленным и прибыльным рынком. По данным Государственной службы статистики, оборот розничной торговли в Украине за первый и второй квартал 2012 года составляет 287,7 миллиардов гривен, что в сопоставимых ценах на 15,5% больше объема за идентичный период 2011 года. Далеко не каждая сфера продаж может похвастаться подобными доходами и чрезвычайно стремительным развитием.

6 октября в Киеве на улице Закревского открывается новый «ЭКО-маркет»

6 октября в Киеве состоится торжественное открытие нового супермаркета сети «ЭКО-маркет». Он будет представлен в гиперформате и станет крупнейшим магазином сети «ЭКО-маркет» в Киеве: его площадь составит 2600 квадратных метров. Адрес нового гипермаркета: ул. Закревского, 6.
Традиционно, ассортимент маркета будет представлен свежими овощами и фруктами, свежей выпечкой и кулинарией собственного производства, а также широким выбором продуктов известных торговых марок и собственных марок сети «ЭКО-маркет» - «ЭКО-марка», «Товар первой цены» и других – традиционно, по доступным ценам.

В октябре станут известны имена победителей конкурса для журналистов «Из жизни Супермаркетов»

15 сентября 2012 года завершилась подача заявок на конкурс «Из жизни супермаркетов» на лучший статейный материал по тематике «продуктовый ритейл: как работают современные супермаркеты». Организаторами конкурса выступили Сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» и PR-партнер Сети – компания стратегических коммуникаций Publicity Creating.
Конкурсные работы от журналистов принимались с 15 февраля по 15 сентября 2012 года. В качестве работ на конкурс принимались редакционные материалы, опубликованные в 2012 году, в общественно-популярных, деловых, региональных и специализированных печатных и интернет-изданиях.

Секрет успеха PR-департамента «ЭКО-маркета» - это хорошие отношения с журналистами

PR-стратегия торговой сети «ЭКО-маркет» построена, прежде всего, на хороших и партнерских взаимоотношениях с журналистами. Именно это вселяет уверенность по поводу того, что PR может быть бесплатным даже в нынешних условиях. Об этом сообщила руководитель PR-департамента Сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» Анна Полисученко в интервью журналу AllRetail.

RSS-материал