Пропустить навигацию.
Главная страница

Система «Интерактивное такси» начала использовать Яндекс.Навигатор

Состоялась интеграция приложения Яндекс.Навигатор в систему управления таксопарком «Интерактивное такси», разработанную компанией МАДИВ. Теперь все службы такси, использующие вышеуказанную систему, смогут просчитывать маршрут с учетом пробок и объектов на дороге.

С декабря 2012 года система «Интерактивное такси» (http://www.madiv.ru/) сотрудничает с популярным сервисом Яндекс.Такси, благодаря чему услуги даже небольших таксопарков стали доступными для большого количества пассажиров. Но на этом партнерство с Яндексом не закончилось: интеграция Яндекс.Навигатора поможет тем водителям служб такси, которые являются клиентами компании МАДИВ, использовать новейшую систему навигации.

Эта возможность является опциональной. Каждый таксопарк с системой «Интерактивное такси» может самостоятельно назначить Яндекс.Навигатор основным способом навигации. Для этого нужно скачать приложение на сайте http://navigator.yandex.ru/ и установить его на устройства водителей.

Использование сервисов от Яндекс превращает систему «Интерактивное такси» в универсальный инструмент взаимодействия между службами такси и пассажирами. Теперь каждый человек, заходя в приложение Яндекс.Такси со своего мобильного устройства, получает широкий выбор таксопарков, водители которых готовы сейчас же отправиться на заказ. Всего пару месяцев назад среди этих таксопарков появились не только крупные предприятия, но и небольшие службы такси с автопарком менее 100 машин.

С помощью Яндекс.Навигатора, установленного на мобильное устройство внутри автомобиля, водитель такси безошибочно прокладывает маршрут, учитывая объезды и пробки на дороге. Система «Интерактивное такси» при этом обеспечивает бесперебойную связь с диспетчером, который может отслеживать местонахождение машины на электронной карте. Стоит отметить, что система позволяет хранить историю заказов, а также вести учет пройденных расстояний и маршрутов.

Справка о МАДИВ:

ООО «МАДИВ» (http://www.madiv.ru/) разрабатывает программно-аппаратные комплексы для организации работы таксопарков вне зависимости от количества машин. Будучи высокотехнологичной компанией, МАДИВ ставит своей целью автоматизацию транспортной логистики и внедрение современных средств дистанционной связи.

Специалисты компании МАДИВ обладают опытом производства электронного оборудования для GPS-мониторинга и программного обеспечения для таких устройств.

Контактная информация:

Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
mail@madiv.ru
http://madiv.ru