Пропустить навигацию.
Главная страница

автопарк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Система «Интерактивное такси» начала использовать Яндекс.Навигатор

Состоялась интеграция приложения Яндекс.Навигатор в систему управления таксопарком «Интерактивное такси», разработанную компанией МАДИВ. Теперь все службы такси, использующие вышеуказанную систему, смогут просчитывать маршрут с учетом пробок и объектов на дороге.

Транспортная компания Cargolight обновила автопарк

В начале нового года компания Cargolight начала обновление собственного автопарка. Для этого были приобретены новые тягачи Volvo, контейнеры и тентовые прицепы. Кроме того, новая техника была оборудована интеллектуальными транспортными системами, как и все остальные элементы автопарка, проведена плановая замена шин и запчастей в преддверии нового сезона.

Поклонники Ford успешно встретили весну!

24 марта в городе Ровно, в автомобильном центре «Автопарк» на Киевской состоялся «Праздник весны от Ford»! По традиции автосалон «Виннер Форд Ровно» гостеприимно пригласил всех желающих на «Праздник весны» и тест-драйв новых автомобилей.

Компания «Валери М» открыла дилерский центр BMW в городе Ровно

29 ноября состоялось открытие официального дилера BMW в городе Ровно и Ровенской области – компании «Валери М».

Техническое оснащение нового дилерского центра BMW соответствует высоким стандартам концерна BMW Group. В новом двухэтажном здании расположен выставочный зал автомобилей и аксессуаров, департамент продаж оригинальных запасных частей и станция технического обслуживания BMW. В салоне представлена практически вся линейка автомобилей марки BMW. Мощности новой современной сервисной станции позволяют ежегодно принимать на обслуживание и ремонт порядка 1000 автомобилей.

Liberty Communications создали сайт для мультибрендовой группы «Автопарк»

Креативное агентство Liberty Communications разработало сайт для мультибрендового автомобильного комплекса «Автопарк», объединяющего официальных дилеров таких брендов как Volvo, Mazda, Ford, Mitsubishi.

Перед агентством была поставлена задача создать ресурс, который представит компании входящие в группу «Автопарк» на одной площадке.

Агентство Liberty Communications (http://liberty.ua/) разработало дизайн, структуру и функциональные характеристики веб-сайта. На сайте была внедрена удобная архитектура, которая обеспечивает лаконичную навигацию благодаря современным техническим возможностям.

В Ровно представили новый VOLVO S60

15 октября, компания «Нордик-Моторс», официальный дилер VOLVO в городе Ровно, провела официальное знакомство своих клиентов с новым, самым спортивным и динамичным из всех существовавших до сих пор моделей VOLVO, автомобилем - VOLVO S60.

Во время презентации гости смогли узнать о новых технических возможностях автомобиля, полюбоваться его изысканным скандинавским дизайном, а также записаться на индивидуальный тест-драйв. Впервые данный автомобиль был представлен в марте 2010 года на Международном Женевском Автосалоне.

RSS-материал