Пропустить навигацию.
Главная страница

Москва, Ирис Конгресс Отель ****, академия ЦТК заполнена студентами.

Большую долю учащихся составили владельцы и руководители крупной московской компании, прошедшие недавно потрясающую программу Усилитель мощности руководителя, которая нацелена на возрождение целей и на улаживание проблем, для мощнейшего развития бизнеса. Однозначно, «Усилитель» прибавил им сил и вернул состояние счастья от достижения поставленных целей.

И теперь воодушевлённые новыми силами и идеями выпускники «Усилителя» сделали следующий шаг — практический видеокурс по менеджменту Полный контроль своего бизнеса. Данный курс дает данные о системе управления организацией, знакомит с совершенно новой эффективной технологией управления, охватывающей все части предприятия.

Технология обучения на курсе уникальна тем, что каждое задание не просто проверяется тренером — оно выполняется под его чутким руководством. При необходимости тренер помогает обучающимся найти и уладить все непонимания мгновенно, не пропуская ни строчки материала и не оставляя им шанса на ошибку.

Единственное намерение нашей компании — помочь всем обучающимся усвоить данные так, чтобы они смогли их применить на практике!

Система обучения, которую мы применяем и консалтинг позволяет гарантировать, что все учащиеся нашей бизнес-академии усвоили материал на все 100%!

http://consulter.org/