Пропустить навигацию.
Главная страница

консалтинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Более 50% компаний в Москве пользуются бухгалтерским аутсорсингом

По данным консалтингового центра "РосНалог" более 50% московских компаний пользуются услугами бухгалтерского аутсорсинга. Наибольшее число таких компаний сосредоточено в сфере услуг, B2B, а также промышленности и производства.

С каждым годом цены на недвижимость в Гамбурге растут.

Гамбург считается перспективным и престижным центром Германи. В Гамбурге расположены офисы многих известных фирм, а также огромную роль в развитии города играет порт. Что касается недвижимости, то покупка квартиры или дома становится не редкостью в Гамбурге, хотя цены на недвижимость растут.
Можно сказать, что цены в среднем Гамбурге дороже, чем в других городах Германии. В зависимости от части города цены могут варьироваться. Как, например, самые низкие цены на квартиры в районе Horn 1.676,04 EUR/m², а самые дорогие квартиры находятся в Hambrug-Altstadt, где за один квадратный метер надо заплатить 7.939,75 EUR

Бизнес-завтрак «Краткосрочное финансирование – двигатель торговли с Германией».

Немецкая консалтинговая компания LUNO приглашает Вас на бизнес-завтрак «Краткосрочное финансирование – двигатель торговли с Германией», который будет проходить 31 мая в 10 часов в Москве.

Топ-менеджерам Перми представлена эффективная методика стратегического управления

14 марта в Перми прошел практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Участие в нем приняли собственники и руководители крупнейших предприятий Перми. Профессиональные консультации от экспертов инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol помогли им актуализировать свои знания в области разработки и формализации стратегии и освоить технологию ее реализации.

Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха

14 марта в Перми пройдет практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Это мероприятие, организованное инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, поможет собственникам и руководителям крупнейших предприятий Перми освоить эффективную технологию выбора и реализации стратегии, чтобы в дальнейшем применить этот инструмент для развития своего бизнеса.

Финансовые руководители Татарстана познакомились с эффективной системой казначейства

В рамках семинара InCoSol Group топ-менеджеры обсудили проблемы поддержания мобильности активов и рентабельности бизнеса

15 февраля в Набережных Челнах прошел семинар «Казначейство 2.0: Новый подход к финансовому менеджменту», организованный инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol. Ведущий семинара, управляющий партнер InCoSol Group Сергей Львов, на практических примерах показал собравшимся топ-менеджерам, почему невозможно эффективно управлять оборотом компании, когда обязательства уже взяты и их необходимо исполнять.

Лучших новаторов Нижегородской области определит компетентное жюри

27 ведущих предприятий региона заявили о своих разработках в рамках конкурса «Инновация региона»

В Нижегородской области завершается конкурс «Инновация региона», проводимый при поддержке инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol.
Его участниками стали 27 предприятий. Их проекты сейчас находятся на рассмотрении жюри, которое в этом году возглавляют вице-губернатор Владимир Иванов и губернатор Валерий Шанцев.

ActiveCloud by Softline открывает направление ИТ-консалтинга

Москва, 29 января 2013 года. – ActiveCloud by Softline объявляет об открытии нового направления своей деятельности – ИТ-консалтинга. В рамках данной услуги провайдер будет предоставлять современные решения по большинству существующих потребностей клиента в сфере консалтинга: начиная от проектирования находящейся в облаке ActiveCloud отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры заказчика до ее обслуживания «под ключ».

Преимущества консалтинговых компаний

Руководители различных компаний, сталкиваясь с трудностями организации грамотного бухгалтерского учета, находится перед непростым выбором: привлечь бухгалтера или же консалтинговую компанию. В данной статье, будет уделено внимание именно тому, какие преимущества имеют консалтинговые компании перед услугами приходящего бухгалтера.

RSS-материал