Пропустить навигацию.
Главная страница

Найти все для дома и ремонта теперь можно на портале ClassDOM

В Новосибирске заработал специализированный портал ClassDOM, где представлены товары, необходимые для строительства и работ по отделке и ремонту. Широкий выбор различных материалов по акционным и скидочным ценам, инструкции по применению и содержательные статьи о ремонте, фото и видорепортажи. Также на сайте вы найдете идеи дизайн-проектов для обустройства комнат, увлекательные мастер-классы и практические советы от специалистов и практиков.

Благодаря открытию новой площадки компании смогут представить свои прайс-листы в более чем двадцати трех категориях. ClassDOM является помощником как для продавцов и производителей товаров, так и для покупателей. Портал поможет потенциальным покупателям найти необходимый товар, а поставщикам – клиентов. Заказ и оформление покупки происходит на сайте компании-партнера.

Сотрудничество с порталом выгодно:
Для покупателей. Покупатели могут быстро выбрать товары для ремонта и строительства по любым интересующим критериям;
Для поставщиков. Поскольку размещение на страницах портала – это дополнительная возможность привлечения клиентов без необходимости вкладывать большие деньги в рекламу.

Компания «ТРИЭС-медиа» запустила проект ClassDOM в феврале этого года. Миссия компании – рассказать покупателю о широком ассортименте и помочь сделать наиболее подходящий выбор. С порталом ClassDOM вы сможете благоустроить свой дом, квартиру или дачу, приложив минимальные усилия для поиска материалов.

Подробности на портале http://nsk.classdom.ru/ .