Пропустить навигацию.
Главная страница

В томографической центре «Аперто диагностик» начал прием ангиохирург

Центр томографисеких обследований «Аперто диагностик» – крупнейшее диагностическое учреждение Новосибирска. Центр открыт в 2008 году, и предлагает пациентам широкий спектр исследований с привлечением инновационного оборудования диагностики от компании «Нitachi».
Пациенты центра могут пройти детальное ультразвуковое обследование, записаться на томографию. В учреждении проводится обследование позвоночника, головы, суставов, малого таза. Компания предлагает абдоминальные, основные кардиологические, нейрологические, ортопедические исследования.
Перечень услуг томографического центра постоянно расширяется, и уже сегодня пациенты могут воспользоваться новой услугой – консультация ангиохирурга.
Ангиохирург – спектр услуг
В центре «Аперто диагностик» в должности ангиохирурга работает Константин Петрович Ковалевский к.м.н., врач высшей категории. Доктор предлагает полноценные услуги по обследованию вен, сосудов, лечению сосудистых патологий.
Консультация ангиохирурга будет полезна, если пациента беспокоят:
• тяжесть, отечность ног;
• сосудистые сеточки;
• боли в конечностях под нагрузкой;
• расширенные вены;
• смена окраски кожного покрова голеней;
• судороги в икрах;
• язвы на голенях.
Консультация ангиохирурга
Для консультации у ангиохирурга рекомендуется иметь направления от узких специалистов, данные предыдущих исследований, если он имеются.
На приеме доктор выслушает все жалобы, ознакомится с медицинской документацией, назначит необходимые обследования, установит причины плохого самочувствия, подберет оптимальную схему исследования.
Ангиохирург ставит диагноз только после тщательной диагностики. Для этого назначаются анализы крови, исследование ультразвуком, магнитно-резонансная томография и иные виды исследований с учетом проблемы, беспокоящей пациентов.
Ангиохирург томографического центра располагает обширными познаниями в своей области, имеет серьезный опыт работы, научной деятельности. К. П. Ковалевский может оказать полноценную помощь каждому пациенту, независимо от серьезности клинической картины и результатов диагностики. Доктор индивидуально относится к пациентам, и учитывает все противопоказания при подготовке рекомендаций.
Записаться на консультацию ангиохирурга томографического центра «Аперто диагностик» можно на любое время, удобное пациенту, для чего достаточно связаться с регистратурой учреждения.
Подробнее на сайте: http://apertosib.ru/