Пропустить навигацию.
Главная страница

диагностика

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка сервисных компаний по обслуживанию металлообрабатывающего оборудования в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сервисных компаний по обслуживанию металлообрабатывающего оборудования в России.

Сервисное обслуживание - это комплекс профилактических мер по отношению к исправному оборудованию, призванных обеспечить его безаварийную работу и расчетную производительность в течение длительного периода эксплуатации.

Сервисное обслуживание включает в себя следующие мероприятия:
• проведение диагностики;
• проведение регламентных работ;
• ремонт в послегарантийный период.

Анализ рынка тестов на наркотики в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тестов на наркотики в России.

В отчете анализируются тесты, имеющие медицинскую сертификацию, которые могут применяться потребителями самостоятельно (в домашних условиях), а также специалистами поликлиник и лабораторий.
В 2021 г. рынок тестов на наркотики в стоимостном выражении достиг $10 283,7 тыс.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, самым популярным видом тестов на наркотики в России в 2021 г. стал тест на 6 и более видов – 47,5% от всего объема рынка в натуральном выражении.

Анализ перспективы открытия центра диагностики в Дальневосточном Федеральном Округе

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование перспективы открытия центра диагностики в ДФО.
Численность населения Дальневосточного федерального округа по данным Росстата на начало 2021 года составляет 8 124 053 чел. Городское население - 73,34 %.
Приморский край занимает 1 место по численности в Дальневосточном федеральном округе (удельный вес в общей численности ДФО - 23,1%).

Анализ рынка услуг медицинских (реабилитации) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг медицинских (реабилитации) в России.
В рамках исследования отдельно рассмотрена детская реабилитация в государственных и частных центрах.
Во всем мире с изменением тенденций в сфере здравоохранения и демографии, которые задаются высокими темпами роста распространенности неинфекционных заболеваний и старения населения, возрастает потребность в реабилитационных услугах. К 2050 г. доля лиц в возрасте свыше 60 лет, по прогнозам, возрастет двукратно.

В томографической центре «Аперто диагностик» начал прием ангиохирург

Центр томографисеких обследований «Аперто диагностик» – крупнейшее диагностическое учреждение Новосибирска. Центр открыт в 2008 году, и предлагает пациентам широкий спектр исследований с привлечением инновационного оборудования диагностики от компании «Нitachi».
Пациенты центра могут пройти детальное ультразвуковое обследование, записаться на томографию. В учреждении проводится обследование позвоночника, головы, суставов, малого таза. Компания предлагает абдоминальные, основные кардиологические, нейрологические, ортопедические исследования.

МРТ для выявления патологии сосудов головного мозга как составляющая check-up диагностики.

Многочисленные исследования подтверждают, что такие факторы риска, как курение, применение гормональных лекарств и врожденные сосудистые аномалии могут стать причиной нарушений кровообращения головного мозга как у людей среднего возраста, так и у молодых. Прошлогоднее недомогание, случившееся у тогдашнего госсекретаря США Хиллари Клинтон, привлекло внимание прессы. Обследования показали, что причиной неврологических изменений стал тромбоз сосудов головного мозга.

Энергообъекты в Сочи оснастят инновационной системой автоматической диагностики

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Сочинское предприятие Магистральных электрических сетей (МЭС) Юга – завершил установку первичных датчиков мониторинга подстанционного оборудования и кабельных линий 110 кВ, являющихся основными элементами инновационной системы автоматической диагностики (САД). Данная система будет в реальном времени анализировать показания датчиков и отображать полученные данные на все организационные уровни ОАО «ФСК ЕЭС», что позволит значительно усилить контроль за техническим состоянием энергообъектов.

Портал DocDoc запустил новый уникальный сервис «Диагностика»

Портал по поиску врачей DocDoc запустил новый сервис «Диагностика», который сегодня охватывает более 200 диагностических центров Москвы.

В России появилась новая система борьбы со СПИДом

В России начал работать не имеющий мировых аналогов гуманитарный проект X-Registar - результат сотрудничества врачей и специалистов в области IT, позволяющий существенно снизить распространение ВИЧ и других опасных инфекций, передающихся половым путем (ИППП).

X-Registar - это надежная система обмена информацией об отрицательных результатах анализов на ВИЧ и ИППП, позволяющая знать о состоянии здоровья своего партнера до вступления с ним в половую связь.

RSS-материал