Пропустить навигацию.
Главная страница

Новосибирск

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В томографической центре «Аперто диагностик» начал прием ангиохирург

Центр томографисеких обследований «Аперто диагностик» – крупнейшее диагностическое учреждение Новосибирска. Центр открыт в 2008 году, и предлагает пациентам широкий спектр исследований с привлечением инновационного оборудования диагностики от компании «Нitachi».
Пациенты центра могут пройти детальное ультразвуковое обследование, записаться на томографию. В учреждении проводится обследование позвоночника, головы, суставов, малого таза. Компания предлагает абдоминальные, основные кардиологические, нейрологические, ортопедические исследования.

Навыки синхронного перевода по надежной методике

Новые курсы синхронного перевода открываются на сайте http://www.school-speakup.ru/.
С помощью новых курсов клиенты сайта смогут быстро и без лишних затруднений овладеть самым сложным видом устного перевода – синхронным. Пройти курсы может каждый желающий. Методика работы с учениками направлена на то, чтобы по окончании курсов каждый владел техникой синхронного перевода на достаточном уровне. Курсы направлены на улучшение качества восприятия иностранного языка и скорости перевода текста.

Новая программа кредитования при покупке автомобилей KIA в автоцентре «Сармат»

Компания «Сармат» совместно с KIA Finance предлагают новую программу по выгодному кредитованию при покупке автомобиля.

Допуск СРО — необходимый этап в процедурах государственных закупок

Допуск СРО — необходимый этап в процедурах государственных закупок

Юридическое агентство «Альфа и Омега» при партнерстве с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок (АЭТП) предоставляет возможность строительным организациям, желающим принять участие в госзаказе и коммерческих торгах, получить допуск СРО.
В настоящее время получение допусков СРО является необходимостью для компаний, занимающихся строительной, изыскательной, проектной деятельностью и пр.

Элком приходит в Новосибирск.

Спешим сообщить о том, что в феврале 2012 года крупная Питерская компания открывает филиал по реализации промышленного оборудования в г. Новосибирске. Компания Элком представляет собой одного из крупнейших поставщиков электротехнической продукции в России и СНГ. За многолетний период работы компанией были произведены и зарегистрированы новые марки промышленного оборудования: общепромышленные электродвигатели серии 5АИ, крановые электродвигатели 5МТ, частотные преобразователи ESQ, отопительная техника HINTEK. Так же компания уже имеет несколько представительств и филиалов в разных городах России.

DRG: Исследование рынка общественного питания в Новосибирске

В январе 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка общественного питания в Новосибирске.
До 2005 года рынок общественного питания в Новосибирской области находился в стагнации. Бурный рост рынка пришелся на 2005-2008 годы, когда ежегодно оборот общественного питания в области увеличивался на 20% в сопоставимых ценах.
Кризис оказал существенное влияние на рынок общественного питания в Новосибирской области. Всего за один год в сопоставимых ценах оборот общественного питания в области сократился на 27%.

2 ноября в Новосибирске состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития»

2 ноября в Новосибирске состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития» с целью повышения уровня и количества подаваемых заявок на конкурсы по программам государственной поддержки.
Организаторами семинара выступают АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

8-9 октября в Новосибирске пройдет Интенсив ИКРы

8-9 октября в конференц-зале гостиницы Ривер Парк (г. Новосибирск) пройдет серия семинаров от школы интерактивных коммуникаций ИКРА. ИКРА — место, где готовят профессионалов в организации разработки интерактивных проектов в сети. Спикерами будут Василий Лебедев, креативный директор Red Keds и Ден Зима, арт-директор студии Nile...

Креативное агентство Red Keds основано в 2005 году, но уже сейчас в списке их клиентов числятся такие мировые бренды как Honda, Infiniti, Hochland, Sony, Ikea, Coca-Cola, Panasonic, Danone, Heineken, Audi и многие другие.

В портфолио студии Nile можно найти работы для McDonald's, Coca-Cola, Мегафон и других известных брендов.

Компания WhiteWater получила запрос из города Новосибирска на подбор аттракционов для аквапарка

Компания WhiteWater получила запрос из города Новосибирска на подбор аттракционов для аквапарка: водных горок, волнового бассейна и детского водного городка. Запрос по заданию Заказчика направила компания Контек-Сибирь . Согласно проектному решению аквапарк с рабочим названием «Волна» обещает быть крупнейшим в Сибири, аквакомплекса подобного уровня в регионе пока нет.

RSS-материал