Пропустить навигацию.
Главная страница

Анализ рынка воздушных компрессоров (на колесных шасси, буксируемых) в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операц

: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка воздушных компрессоров (на колесных шасси, буксируемых) в России.

Передвижной компрессор - это мощное промышленное оборудование, но смонтированное на собственном шасси, которое является прицепом к автомобилю.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка воздушных компрессоров (на колесных шасси, буксируемых) в России в 2017 г. составил 7 744 шт., что на 176,47% больше показателя 2016 г.

В структуре производства воздушных компрессоров (на колесных шасси, буксируемых) в России по федеральным округам в 2017 г. основная доля пришлась на Центральный ФО.

К основным производителям воздушных компрессоров (на колесных шасси, буксируемых) в России относятся ЗАО ХИМТЕКСТИЛЬМАШ, АО УРАЛЬСКИЙ КОМПРЕССОРНЫЙ ЗАВОД, АО БЕЖЕЦКИЙ ЗАВОД АВТОСПЕЦОБОРУДОВАНИЕ и АО МАШЗАВОД.

В структуре импорта воздушных компрессоров (на колесных шасси, буксируемых) в Россию по товарным группам в натуральном выражении в 2017 г. на компрессоры производительностью более 2 м3/мин пришлось 2 778 шт., а на компрессоры производительностью не более 2 м3/мин – 3 547 шт.

В структуре импорта воздушных компрессоров (на колесных шасси, буксируемых) в Россию по производителям в натуральном выражении в 2017 г. основная доля пришлась на HUAYI COMPRESSOR CO., COMPAIR COMPRESSOR CO. и NINGBO HUASHENG AIR COMPRESSORS CO.

В структуре экспорта воздушных компрессоров (на колесных шасси, буксируемых) из России по производителям в натуральном выражении в 2017 г. основная доля пришлась на DALGAKIRAN KOMPRESOR, HOKUETSU INDUSTRIES CO., ООО ЧЕЛЯБИНСКИЙ КОМПРЕССОРНЫЙ ЗАВОД и KAESER KOMPRESSOREN AG.

С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://drgroup.ru/2334-analiz-rynka-vozdushnyh-kompressorov-na-kolesnyh...