Пропустить навигацию.
Главная страница

CITROEN C4 Optimum

Предложения по автомобильным новинкам превышают рыночный спрос. Выдалась богатая на «премьеры» осень. Каждый автопроизводитель пытается сделать свое творение по-настоящему уникальным и доступным для клиента.
В этом сезоне следует отметить европейские автобренды, а в частности французский автоконцерн – Citroёn. Основным поводом для обращения к этой марке стал выход нового CITROEN C4 Optimum, выпущенный на заводе PSA в Калуге. Этот новый стильный хэтчбэк обеспечит комфортные поездки по улицам города, а также прекрасно впишется на улицы Москвы! Особое значение хочется придать его техническим характеристикам, так как в обновленном CITROEN C4 Optimum появился и двухзонный климат-контроль, боковые подушки безопасности, подогрев передних сидений и многие другие полезные функции. Остается лишь выбрать самое выгодное предложение от московских дилеров, но как не ошибиться?
Особое место занимает дилерский центр CITROEN - ААРОН АВТО. Этот дилер по-настоящему заслуживает внимания. Стоит добавить, что это первый официальный дилер CITROEN, соответствующий новым корпоративным стандартам французского автоконцерна. Здесь, действительно, можно получить специальные бонусы на автомобили CITROEN C4 Optimum, так как партнерами ААРОН АВТО являются крупнейшие страховые компании и ведущие банки, которые готовы предоставлять специальные условия для клиентов ААРОН АВТО. Спецпредложения на автомобили CITROEN C4 Optimum – это, прежде всего, уникальная цена, которая предоставляется от 490 000 рублей: в данную стоимость включена скидка от российского представительства, а также участие автомобиля в государственной программе утилизации.
ААРОН АВТО – это не просто дилерский центр, а также крупнейший высокотехнологичный сервисный модуль CITROEN в России, благодаря которому вы получаете надежную сервисную поддержку, а также ряд специальных условий!
Благодаря ААРОН АВТО вы будете за рулем нового CITROEN C4 Optimum!