Пропустить навигацию.
Главная страница

Ремонт газовых колонок Vaillant

С нового года инженерная компания Лотос (http://service-teplo.ru), специализирующаяся на монтаже инженерных систем отопления, водоснабжения, канализации, электросетей и много другого, а также на ремонте отопительных котлов и газовых проточных колонках и накопительных водонагревателях, заключила договор с широко известным производителем устройств нагрева Vaillant. Договор подразумевает создание сервисного центра на базе мощностей компании Лотос, который осуществляет установочные и ремонтные работы отопительного и водонагревательного оборудования немецкого концерна Вайллант, в том числе и гарантийного.

Зоной ответственности компании является Санкт-Петербург и Ленинградская область. Продукция компании Vaillant широко известна своим современным дизайном и высоким качеством. Большой выбор моделей способствует точному подбору оборудования, что положительно квалифицирует этого производителя. Еще одним огромным плюсом является то, что выпуская свою продукцию завод Вайллант заботится о том, чтобы потребители были обеспечены запасными частями к котлам и колонкам и могли получить квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию.

Достигается это путем заключения договоров со специальными сервисными компаниями во всех регионах страны. А также после обучения в центрах производителя всем тонкостям и специализациям работы с данным оборудованием. Производитель предоставляет сервисному центру необходимую информационную поддержку, снабжает схемами устройств, программой по подбору запасных частей и возможность заказывать эти самые запасные части у производителя. Только авторизованный сервисный центр может предложить конечному потребителю оригинальные запасные части для котлов отопления и водонагревательных колонок и бойлеров. А в свою очередь только оригинальные запасные части могут обеспечить долговременную непрерывную работу оборудования. Насколько бы не было надежное оборудование, но в любом случае оно требует периодического сервисного обслуживания. Так и с оборудование Vaillant.

Приходит время и вам необходимо заменить какой-нибудь элемент или просто провести чистку колонки или котла. Для ремонта оборудования любого производителя первым делом надо заглянуть в документы на него. Там, обычно, указывается срок работы, модель устройства и кто его устанавливал. Вся эта информация понадобиться для дальнейших действий. Самым простым вариантом будет связаться с установщиками, если они, конечно, сертифицированы производителем. Только такие компании выполняют ремонт по гарантии. Если документов нет, то действовать нужно следующим образом: в интернете найти сайт производителя, в разделе "сервисные центры" выбрать компанию, которая работает в вашем регионе и вызвать мастера, указав номер модели оборудования и причину вызова. Именно обращение в специальные сервисные компании, специализирующиеся на конкретном производителе, помогут вам убереч нервы, а оборудованию увеличить срок безаварийной работы. Обращайтесь к профессионалам.