Пропустить навигацию.
Главная страница

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб»

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб» - это современные косметологические клиники Санкт-Петербурга и Москвы, оснащенные самым современным оборудованием. Медицинские центры «Эстетик Клуб» являются примером того, как можно наиболее эффективно и выгодно использовать современные научные и технические достижения для получения наилучших результатов в интересах клиента.

В 2010 году, Группа компаний «СпортМедИмпорт» и «Эстетик Клуб» представили свой новый уникальный проект «Эстетик Клуб» на Васильевском острове. Это не просто современный центр аппаратной косметологии, но и самый крупный центр лазерной терапии и хирургии в Санкт-Петербурге.

В «Эстетик Клубе» вы можете получить весь спектр лазерных процедур, направленных на решение различных эстетических проблем: старение кожи, акне, лечении рубцов, удаление нежелательные волосы, пигментация, перманентного макияжа, татуировок, и лечение варикоза и.т.д

Специалисты центра работают по новейшей лазерной FT технологии (Fotona Technology), которая позволяет достичь непревзойденных результатов в лечении многочисленных эстетических проблем, гарантируя при этом превосходное качество выполняемых процедур при минимальном периоде реабилитации.

Технология FT – высокая точность в получении желаемого результата при абсолютной безопасности.

В новом центре также представлены уже полюбившиеся нашим клиентам методики: LPG массаж, RF-терапия, лазерная биоревитализация, микротоковая и ультразвуковая терапия, биостимуляция на аппарате Futura Pro, различные виды инъекционной косметологии, все виды эпиляции, контурный макияж и, конечно, все виды классических процедур. Традиционно центр работает на профессиональной косметике Natura Bisse (Испания) и LPG (Франция).

Контактные адреса:

4 линия, В.О. д. 13, тел. 323-1717
Наб. реки Карповки, д. 16, тел. 380-6980
Ул. Уточкина, д. 1, тел. 302-1293