Пропустить навигацию.
Главная страница

центр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Любительский турнир в «Трикстере» под руководством Анастасии Лупповой!

24 марта 2013 года в бильярдном клубе «Трикстер» http://tricksterclub.ru/, что в центре Москвы (м. Курская, Красные ворота), состоится очередной любительский турнир, который в этот раз проведет Анастасия Луппова.
Анастасия Луппова – постоянный игрок и тренер бильярдного клуба «Трикстер». Анастасия является мастером спорта международного класса по русскому бильярду и обладательницей следующих титулов:
• Двукратная чемпионка Европы – 2006, 2007
• Многократная чемпионка России
• Победительница Кремлевского турнира – 2008
• Победительница турнира «Ukraine open» – 2008 (Чернигов)
• Победительница третьего этапа кубка Европы - 2009 (Хмельницкий, Украина)

Весенняя сессия любительских турниров по бильярду в «Трикстере»!

Бильярд — один из самых красивых и грациозных видов спорта.
Взяв в руки кий и ударив им по шару, человек сразу забывает о тяжелом рабочем дне, стрессах и проблемах. Бильярд располагает игроков к сосредоточенному и спокойному состоянию, захватывая внимание процессом игры.
Бильярдный клуб «Трикстер» http://tricksterclub.ru/, что в центре Москвы, на Старой Басманной (м. Курская, Красные ворота), приглашает всех, кому нравится бильярд! Каждое весеннее воскресенье бильярдный клуб открывает свои двери всем, кто желает повысить мастерство игры и просто насладиться общением с единомышленниками.

Softline открывает центр заказной разработки интернет-решений и программного обеспечения в Красноярске

Компания Softline объявляет об открытии дополнительного офиса заказной разработки в Красноярске и приглашает талантливых и сильных специалистов в свою новую команду.

«Газпромнефть-Центр» подвел итоги акции «Заправьтесь радостью»

«Газпромнефть-Центр» провел совместную с MasterCard и Disney маркетинговую акцию «Заправьтесь радостью». Главный приз проекта – путешествие в парижский Disneyland на 4 человек.
Акция проводилась с 24 июля по 26 августа на 155 автозаправочных станциях «Газпромнефть» в Москве, Подмосковье, Калужской и Тверской областях. Всего в ней приняли участие 69 тыс. человек. По итогам акции все автолюбители получили подарки – видеодиски мультфильмов или раскраски для детей с анимационными персонажами Disney.

Газпромнефть-Центр провел первый бизнес-форум для корпоративных клиентов

5 сентября 2012 года «Газпромнефть-Центр» провел первый бизнес-форум для ключевых корпоративных клиентов, где представил услуги розничной сети компании для корпоративного рынка. Среди них - организация проверки качества нефтепродуктов, составление оптимальных маршрутов для автотранспорта, ведение мониторинга розничных цен на нефтепродукты в московском регионе, а также установка терминалов оплаты на партнерских АЗС.

Учебный центр Softline провел обучение сотрудников холдинга «Русагро» по технологии SharePoint

Учебный центр Softline в Воронеже провел обучение сотрудников Белгородского сельскохозяйственного направления одного из крупнейших вертикально-интегрированных агрохолдингов России – «Группы Компаний «Русагро» – по курсу «Настройка и управление Microsoft SharePoint 2010».

«Группа «Русагро» – один из крупнейших российских агропромышленных холдингов. Компания была создана в 1995 году и в настоящее время присутствует в четырех крупнейших секторах АПК России: сахарном, сельскохозяйственном, масложировом и мясном.

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб»

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб» - это современные косметологические клиники Санкт-Петербурга и Москвы, оснащенные самым современным оборудованием. Медицинские центры «Эстетик Клуб» являются примером того, как можно наиболее эффективно и выгодно использовать современные научные и технические достижения для получения наилучших результатов в интересах клиента.

СБОР и МБРР провели акцию «Спешите делать добро детям»

Союз благотворительных организаций России (СБОР) и Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР) провели благотворительную акцию под названием «Спешите делать добро детям». Сотрудники банка подарили 4-18 летним детям из социально-реабилитационного центра «Красносельский» в Москве игрушки и вещи.

RSS-материал