Пропустить навигацию.
Главная страница

клуб

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Любительский турнир в «Трикстере» под руководством Анастасии Лупповой!

24 марта 2013 года в бильярдном клубе «Трикстер» http://tricksterclub.ru/, что в центре Москвы (м. Курская, Красные ворота), состоится очередной любительский турнир, который в этот раз проведет Анастасия Луппова.
Анастасия Луппова – постоянный игрок и тренер бильярдного клуба «Трикстер». Анастасия является мастером спорта международного класса по русскому бильярду и обладательницей следующих титулов:
• Двукратная чемпионка Европы – 2006, 2007
• Многократная чемпионка России
• Победительница Кремлевского турнира – 2008
• Победительница турнира «Ukraine open» – 2008 (Чернигов)
• Победительница третьего этапа кубка Европы - 2009 (Хмельницкий, Украина)

Весенняя сессия любительских турниров по бильярду в «Трикстере»!

Бильярд — один из самых красивых и грациозных видов спорта.
Взяв в руки кий и ударив им по шару, человек сразу забывает о тяжелом рабочем дне, стрессах и проблемах. Бильярд располагает игроков к сосредоточенному и спокойному состоянию, захватывая внимание процессом игры.
Бильярдный клуб «Трикстер» http://tricksterclub.ru/, что в центре Москвы, на Старой Басманной (м. Курская, Красные ворота), приглашает всех, кому нравится бильярд! Каждое весеннее воскресенье бильярдный клуб открывает свои двери всем, кто желает повысить мастерство игры и просто насладиться общением с единомышленниками.

Клуб Vislinsky вводит новую международную валюту

Уникальный онлайн-проект Vislinsky — клуб для людей, решающих актуальные задачи жизни в процессе игры, построенной на произведениях искусства, — запускает платную версию игр «Театр V». Сертифицированные ведущие Клуба теперь могут проводить платные игры на площадке Vislinsky, помогая игрокам быстро и эффективно находить решения своих задач в разных сферах жизни: от повышения уровня благосостояния до построения отношений и возможностей для гармоничного развития в целом. Для оплаты игр введена внутренняя „валюта“ — Vislinsky Dollars (VSD).

Прошел второй международный форум «Дистанционный банкинг 2011»

16 июня 2011 г. в Москве, в конференц-зале отеля Marriott Grand Hotel, прошел второй Международный форум «Дистанционный банкинг 2011», организованный Интернет-порталом «Интеллектуальный банк» и Клубом делового общения банковских IT-директоров (CIOBANK Club). Спонсорами Форума стали компании Диасофт, R-Style Softlab, BSS, Epam, ФОРС Банковские Системы, Handy Solutions, OpenWay Group и StoneSoft. В работе Форума приняли участие более 150 специалистов российских и зарубежных банков.

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб»

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик Клуб» - это современные косметологические клиники Санкт-Петербурга и Москвы, оснащенные самым современным оборудованием. Медицинские центры «Эстетик Клуб» являются примером того, как можно наиболее эффективно и выгодно использовать современные научные и технические достижения для получения наилучших результатов в интересах клиента.

Ночь перед HALLOWEEN в городе Жигулевск

В ночь с 30 на 31 октября promo-label "Vakuum" приглашает всех любителей активного отдыха и качественной электронной музыки отметить веселый и ужасный праздник Halloween.

В эту ночь dj-cafe "Евразия" приготовило для своих гостей различные Halloween-party, приправленные современной музыкой в страшно веселой атмосфере.
Внимание: действуют Face Control и Dress Code!

Традиционно в последнее время официальным партерном на данном мероприятии выступит компания GOLDPHONE, ведущий в России сервисный центр по обслуживанию и ремонту мобильной, мелкой и крупной бытовой техники.

Алиса накормит всех тортом в клубе «Марсель»

11 сентября в клубе «Марсель» состоится тематическая дизайн-вечеринка «Алиса в стране чудес» с участием диджея Elma, организаторами которой выступает молодая креативная команда «Alice team».

Гостей вечера ожидает необычный декор от мастерской Флористики Bouton, сюрпризы в баре и тематическое безумие с участием персонажей сказки!

Концерт Morcheeba 17 июня в клубе «Б1 MAXIMUM»

Концерт Morcheeba 17 июня в клубе «Б1 MAXIMUM»

17 июня 2010 года в московском клубе «Б1 Maximum» в 21:00 состоится первый концерт британской группы Morcheeba в рамках Европейского турне в поддержку нового альбома.

"АРАБИЯ-ЭКСПО" - Ваш путь на Арабские рынки!

Являясь информационным партнером, Клуб "Деловые Люди" приглашает принять участие или посетить 7 - 9 июня 2010 года

ВТОРУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ «АРАБИЯ-ЭКСПО 2010»
ДЕВЯТУЮ СЕССИЮ РОССИЙСКО-АРАБСКОГО ДЕЛОВОГО СОВЕТА

МОСКВА, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

Организаторы: ООО «Арабия-ЭКСПО» и Российско-Арабский деловой совет,

Поддержка: Торгово-промышленная палата РФ, Министерство иностранных дел РФ, Лига арабских государств, Генеральный союз палат торговли, промышленности и сельского хозяйства арабских государств.

RSS-материал