Пропустить навигацию.
Главная страница

Презентация новой коллекции детской мебели «Baby»

31 мая 2011 года на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской дизайн-центр «АРТ-ФЕРМА» проведет презентацию своей новой коллекции детской мебели «Baby».
Мир детства - это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, в душе каждого человека оно остается самым интересным, ярким и веселым временем.
Всем известно, что вкус закладывается в самом раннем возрасте человека, поэтому красивая мебель должна быть не только у взрослых, но и обязательно у детей.
Дизайнеры студии fineobjects.ru Сергей Семенов и Полина Привалова вспомнили, что тоже когда-то были детьми и разработали свои коллекции для самых маленьких.
На презентации будет представлено две новых коллекции, каждая линия будет состоять из базовых предметов - стол, стул, табурет, шкаф, кровать и др. Основная идея, которая легла в основу коллекций - произвести интересную, недорогую и технологичную мебель, которая при этом была бы удобной и экологичной. Вся мебель будет производиться на собственном производстве студии. Но уже сегодня опытные партии нашли своих маленьких владельцев.
Презентация состоится 31 мая 2011 года на выставочной площадке «Арт-Ферма» (ВК «Росстройэкспо»).
Время работы «Арт-Фермы» (ВК «Росстройэкспо») - с 10.00 до 19.00. Более подробную информацию о предстоящем событии можно узнать на сайте ВК «Росстройэкспо» или по телефону: 8 (495) 781-63-33, доб. 212.