Пропустить навигацию.
Главная страница

отделка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка отделочных средств, средств для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичных продуктов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка отделочных средств, средств для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичных продуктов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка отделочных средств, средств для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичных продуктов в России в 2016 году составил в натуральном выражении 33 564 тонн, что на 7,83% меньше показателя 2015 года. В 2017 году объем рынка вырос на 23,45% по сравнению с 2016 годом и составил 41 434 тонн.

Гарантия качества на услуги строителей – Гарантированная сделка!

http://stroy-birzha.ru/img/logo4.jpgКрупнейшая тендерная площадка по строительству и ремонту СтройБиржа.рф запустила новый сервис «Гарантированная сделка», который позволяет гарантировать качество и отсутствие всяческих проблем в ходе выполняемых работ не на словах, а на деле.

Презентация новой коллекции детской мебели «Baby»

31 мая 2011 года на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской дизайн-центр «АРТ-ФЕРМА» проведет презентацию своей новой коллекции детской мебели «Baby».
Мир детства - это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, в душе каждого человека оно остается самым интересным, ярким и веселым временем.
Всем известно, что вкус закладывается в самом раннем возрасте человека, поэтому красивая мебель должна быть не только у взрослых, но и обязательно у детей.

Ассортимент компании «Максус» пополнился панелями МДФ

Продукция торгово-производственной компании «Максус», которая включает в себя замки, дверную фурнитуру, уплотнители, монтажную пену, изоляционные материалы, давно зарекомендовала себя на рынке и пользуется огромной популярностью среди потребителей. Основными направлениями компании были и остаются безопасность и надежность материалов, а также эффективность применения высоких технологий.

Компания «Союзстройдеталь» предлагает рынку новый продукт

Компания «Союзстройдеталь», являющаяся одним из крупнейших российских поставщиков кухонной мебели, расширяет свою складскую программу. Речь идет о продаже измельчителей бытовых отходов.

Диспоузеры, или, как их чаще называют, измельчители – продукт, с которым уже достаточно хорошо знаком массовый российский потребитель. Кухонный измельчитель устанавливается под мойку и соединяется к канализации. Благодаря встроенному механизму бытовые отходы перемалываются в мельчайшие частицы и смываются потоком воды в канализацию.

Всё вместе в одном месте!

На сайте Строй-биржа.ру, предназначенном для поиска подрядчика, появился ряд новых специализаций: архитектура и дизайн помещений, разработка проектно-сметной документации, услуги технического надзора, экспертизы, различные согласования.

Теперь заказчики, нуждающиеся в комплексной поддержке строительства или ремонта, могут в одной заявке описать весь комплекс работ, начиная с составления проекта, согласования необходимых документов, до поиска подрядчика для сдачи объекта под ключ.

Сотрудничество Строй-биржа.ру и Z-payment

Между сервисом поиска подрядчика Строй-биржа.ру и платежной системой Z-payment достигнуто соглашение о проведении платежей на сайте Строй-биржа.ру через платежного агента Z-payment, благодаря чему значительно расширился список вариантов оплаты аккаунтов на сайте Строй-биржа.ру – терминалы оплаты, банковские карты, системы денежных преводов и многие другие.
По-прежнему оплата электронными валютами принимаются без посредников по номерам счетов, указанным на сайте Строй-биржа.ру, что значительно снижает издержки за трансакции.

«СТРОЙТЕХКОМФОРТ-2010» пройдет в дни 80-летнего юбилея ВК «Росстройэкспо»

С 5 по 9 апреля на ВК "Росстройэкспо" на Фрунзенской состоится специализированная выставка-ярмарка "Стройтехкомфорт-2010".

Выставка-ярмарка «Стройтехкомфорт-2010» пройдет в период, когда ВК «Росстройэкспо» отмечает свой юбилей. Этот старейший выставочный комплекс Москвы впервые открылся для посетителей 80 лет назад.

RSS-материал