Пропустить навигацию.
Главная страница

детство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Презентация новой коллекции детской мебели «Baby»

31 мая 2011 года на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской дизайн-центр «АРТ-ФЕРМА» проведет презентацию своей новой коллекции детской мебели «Baby».
Мир детства - это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, в душе каждого человека оно остается самым интересным, ярким и веселым временем.
Всем известно, что вкус закладывается в самом раннем возрасте человека, поэтому красивая мебель должна быть не только у взрослых, но и обязательно у детей.

Новый сезон Международного фестиваля видео-приколов "БуГаГа" открыт в Смоленске

Новый сезон Международного фестиваля видео-приколов "БуГаГа" открыт в Смоленске

Организаторы, воодушевившись успехом двух первых фестивалей "БуГаГа", проведенных в городе Орле, решили организовать фестивальный тур по городам России. Тем более, что заявок на проведение "БуГаГа" уже пришло из 15 городов! Отправной точкой шествия по России стал гостеприимный Смоленск. 27 марта в Доме офицеров не было свободных мест, порядка тысячи человек пришли поднять себе настроение и поддержать местных команд-участниц.

RSS-материал