Пропустить навигацию.
Главная страница

Сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» хочет снизить цены на отдых в Республике Абхазия

Вслед за дисконтными картами для жителей Абхазии абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» информирует о старте туристического направления «AMRA-Discount».
Суть проекта заключается в дистрибьюции универсальных дисконтных карт среди гостей Абхазии. Гости страны смогут приобрести дисконтную карту без SMS-сообщения, в отличие от жителей Абхазии. Дизайн дисконтной карты для туристов будет отличаться от других карт «AMRA-Discount» и будет включать в себя атрибуты курорта и отдыха: пальмы, пляж, море, шезлонги. Владельцы карт для гостей «AMRA-Discount» будут иметь такие же права пользоваться скидками и льготами на товары и услуги всех сфер сервиса.
Партнерами проекта уже стали: магазины обуви, книжные торговые предприятия, магазины ювелирных изделий, такси, салоны красоты. Каталог скидок и акций будет постоянно обновляться на сайте самого сервис-провайдера AMRA.TV, где будет размещаться подробная информация о партнерах и их специальных предложениях для обладателей универсальной дисконтной карты «AMRA-Discount».
Генеральный директор ЗАО «АбхазМедиа» Александр Попов: "Мы желаем сделать отдых более доступным для туристов Абхазии. При заключении договоров с нашими партнерами, предоставляющими скидки держателям «AMRA-Discount», АбхазМедиа будем делать ставку на качество предоставляемых ими услуг и уровень обслуживания. В конечном итоге у нас будет обширная сеть партнеров, предоставляющих качественный сервис, и готовых сделать хорошую скидку для наших владельцев дисконтных карт. Мы уверены, что это сделает отдых в Абхазии более конкурентоспособным по сравнению с предложениями других стран"