Пропустить навигацию.
Главная страница

Мальтийская музыкальная неделя 2011

Мальтийский архипелаг, расположенный в самом центре Средиземноморья, часто принимает у себя грандиозные мероприятия. И это не случайно, ведь помимо самого шоу, гости могут посетить множество исторических мест, погулять по романтичным узким улочкам древней столицы Мдины, поплавать в лазурных водах знаменитой Голубой Лагуны, нырнуть с аквалангом в Голубую Дыру на Гозо, прогуляться по подводным пещерам и затонувшим кораблям и, конечно же, расслабиться в многочисленных ночных клубах и ресторанах, просто наслаждаясь жизнью.
Летом 2011 г., в период с 24 по 30 июня на Мальте пройдет так называемая «Неделя музыки» (Malta Music Week), в течение которой будут проводиться специальные музыкальные мероприятия, такие как клубные и пляжные вечеринки, а также уличные концерты в самых популярных ночных местах островов.

В рамках Мальтийской музыкальной недели 30 июня 2011 г. на Мальте пройдет грандиозный музыкальный фестиваль Остров MTV (Isle of MTV).

Международная хип-хоп икона, рэппер Snoop Dogg станет главным номером программы сенсационного бесплатного открытого летнего музыкального события! К рэп-певцу присоединятся два самых известных открытия года – Far East Movement и LMFAO, которые представят новые хиты именно на Мальте. На концерте будет производиться съёмка, и, в результате, будет смонтирован 60-минутный фильм для показа на 20 каналах MTV по всей Европе.
Проект Остров MTV, в течение 9-ти лет своего существования, уже стал свидетелем выступления таких исполнителей, как David Guetta, Kid Rock, Kelis, The Scissor Sisters, Lady Gaga, The Black Eyed Peas, Maroon 5, The Chemical Brothers, Enrique Iglesias, N*E*R*D, Shaggy, Garbage, Jazzy Jeff, Gorillaz, OneRepublic и Morcheeba. Остров MTV уже стал одним из самых главных событий летней музыкальной сцены, куда стремятся фанаты со всей Европы, чтобы «оторваться» на грандиозной Площади Иль-Фосос (Гранарис) во Флориане. Остров MTV известен выступлением самых известных звёзд международной музыкальной сцены.

По мнению организаторов, Мальта – это идеальная площадка для подобного мероприятия – красивое окружение и атмосфера вечного праздника. Не упустите возможность совместить отдых с участием в Мальтийской музыкальной неделе!

Туроператор ICS Travel Group организует туры на Мальту.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748 4847