Пропустить навигацию.
Главная страница

Кто поможет в случае ДТП

На дорогах России ежедневно совершается множество дорожно-транспортных происшествий. Ситуация может сложиться по-разному, и не всегда владелец автомобиля оказывается рядом, чтобы решить проблему на месте. В этом случае особенно важно своевременно узнать о происшествии и получить квалифицированную и оперативную помощь для урегулирования всех вопросов.
Так, на одной из парковок Санкт-Петербурга в результате неудачного маневра водителя Peugeot был задет автомобиль Toyota. О повреждении японской иномарки, оборудованной спутниковой системой безопасности «Аркан», стало тут же известно: тревожный сигнал от охраняемого автомобиля поступил в круглосуточный Федеральный мониторинговый центр «Аркан». Клиентка компании не могла подойти к автомобилю и проверить его состояние. Тревожный сигнал был продублирован силам быстрого реагирования. По указанным координатам прибыл экипаж реагирования, который обнаружил иномарку со следами повреждений на капоте. Виновник аварии - водитель Peugeot - был установлен, для оформления дорожно-транспортного происшествия вызваны сотрудники ГИБДД. Оперативный дежурный «Аркан» передал всю информацию по ДТП собственнице, которая выразила благодарность за своевременное оповещение и поддержку.
Охранные и сервисные возможности системы безопасности «Аркан» позволяют следить за местоположением и состоянием автомобиля в режиме реального времени, что позволяет не только предотвращать угон, но и информировать клиента о любых непредвиденных ситуациях, будь то повреждения, полученные в результате ДТП или мелкого хулиганства. Круглосуточный диспетчерский центр компании «Аркан» окажет помощь в решении множества проблем, которые могут возникнуть на дороге. Специалисты компании сделают самые важные и срочные звонки: оповестят родных и знакомых, вызовут аварийную службу и сотрудников ГИБДД. При поломке машины диспетчер свяжется с сервисом и вышлет на помощь технического специалиста или закажет эвакуатор. В случае ДТП к клиенту будет направлен аварийный комиссар, который поможет оформить необходимые документы и уладить все формальности.
В общем, какие бы неожиданности не подстерегали автомобилиста в пути, «Аркан» всегда будет на связи и окажет поддержку в любой точке России и за рубежом.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: patrikeeva@arkan-group.ru