Пропустить навигацию.
Главная страница

ДТП

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка аппаратно-программных комплексов для управления дорожным движением (светофоры, контроллеры и т.д.) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка аппаратно-программных комплексов для управления дорожным движением.

Управление дорожным движением аппаратно-программными комплексами происходит на уровне интеллектуальной транспортной системы (ИТС). По оценкам Discovery Research Group, объем рынка интеллектуальных транспортных систем в России в 2021 г. составил 11,7 млрд. руб. Развитие рынка ИТС до 2021 г. осуществлялось в том числе с помощью государственной поддержки. Интеллектуальные транспортные системы (ИТС), в основном, развиваются в центральной части России.

Анализ рынка аппаратно-программных комплексов для управления дорожным движением (светофоры, контроллеры и т.д.) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка аппаратно-программных комплексов для управления дорожным движением.

Управление дорожным движением аппаратно-программными комплексами происходит на уровне интеллектуальной транспортной системы (ИТС). По оценкам Discovery Research Group, объем рынка интеллектуальных транспортных систем в России в 2020 г. составил 10 млрд. руб. Развитие рынка ИТС до 2020 г. осуществлялось в том числе с помощью государственной поддержки. В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах» осуществлялось финансирование.

Реклама — одна из причин ДТП

«Наружная реклама, расположенная вблизи проезжей части, сильно отвлекает автомобилистов и может стать причиной ДТП» ,- сообщает Светлана Апостол, руководитель колл-центра компании «Украинский автомобильный ассистанс» (UMCA).
Согласно новому законопроекту Кабинета Министров о внесении изменений в ЗУ «О рекламе» и «Об автомобильных дорогах» запрещено размещение рекламы на тротуарах, велосипедных и пешеходных дорожках. Остальные пункты подразумевают перенесение билбордов и прочей наружной рекламы подальше от дорог, что позволит улучшить безопасность на проезжей части.

«АХА Страхование» выплатила по Европротоколу

12 декабря 2011 страховая компания «АХА Страхование» выплатила по Европротоколу. Страховой случай произошел 6 декабря в г. Черкассы при заезде на парковку. Участники решили не вызывать ГАИ, а на месте оформили Европротокол.

Выплату (https://vyplaty.axa-ukraine.com/) страхового возмещения владельцу пострадавшего автомобиля FORD FOCUS C307 TREND совершили уже 12 декабря - на пятый рабочий день после страхового случая в Черкасском Территориальном отделе урегулирования убытков страховой компании «АХА Страхование».

«AXA Страхование» помогает оформить Европротокол

19.09.2011 года в силу в Украине вступил закон позволяющий водителям оформлять мелкие ДТП без участия представителей ГАИ. Для этого обоим водителям- участникам ДТП достаточно заполнить и подписать бланк уведомления о ДТП или Европротокол.

С сегодняшнего дня колл-центр СК «АХА Страхование» в телефонном режиме начал помогать водителям, желающим воспользоваться Европротоколом (https://vyplaty.axa-ukraine.com/claims/europrotocol.html), правильно заполнить бланк. Для получения детальных инструкций достаточно позвонить по короткому номеру 272 с мобильного телефона.

Кто поможет в случае ДТП

На дорогах России ежедневно совершается множество дорожно-транспортных происшествий. Ситуация может сложиться по-разному, и не всегда владелец автомобиля оказывается рядом, чтобы решить проблему на месте. В этом случае особенно важно своевременно узнать о происшествии и получить квалифицированную и оперативную помощь для урегулирования всех вопросов.

«Аркан» окажет помощь в конфликтной дорожной ситуации

Ежедневно на дорогах России происходит множество дорожно-транспортных происшествий. Независимо от степени тяжести любая авария вызывает негативные эмоции у ее участников, в результате чего между ними возникают конфликты, которые могут сопровождаться психологическим давлением на автовладельца и даже физическим насилием. В случае прямой угрозы важно сохранять спокойствие, не вступать в открытую конфронтацию с другими участниками ДТП и немедленно обратиться за помощью.

Аварий на дорогах становится меньше

Погибших и раненых детей по причине аварий стало на 8,8% и 7,8% меньше. Несмотря на такую статистику, в нашей стране количество ДТП с участием детей остается недопустимо высоким. Чтобы снизить эти показатели и спасти детские жизни, следует не только научить своего ребенка правилам поведения на дороге, но и не забывать использовать такую необходимую вещь, как автомобильные кресла для детей.

RSS-материал