интернет-семинар
Бесплатный вебинар 1С: Электронная отчетность и документооборот
Submitted by b2blogger on вт, 17/04/2012 - 08:58.Компания «1С:ВДГБ» 26 апреля 2012 года приглашает принять участие в бесплатном интернет-семинаре (вебинаре) по демонстрации программного комплекса, предназначенного для электронной отчетности.
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 26 апреля на бесплатный вебинар, по организации полностью безбумажного, защищённого и юридически значимого документооборота между юридическими и физическими лицами с одной стороны и государственными контролирующими органами с другой.
Время проведения: 26 апреля 2012 с 11-00 до 12-00
Приглашаем на Вебинар 1С: Зарплата и управление персоналом
Submitted by b2blogger on ср, 21/03/2012 - 12:32.22 марта 2012 года состоится бесплатный интернет-семинар по демонстрации функционала программного продукта 1С: Зарплата и управление персоналом 8
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 22 марта на бесплатный интернет-семинар по демонстрации типового решения 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_salary_hrm/), предназначенного для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий. Программный продукт успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.
Интернет-семинар 1С: Управление торговлей
Submitted by b2blogger on ср, 21/03/2012 - 10:10.Приглашаем 26 марта 2012 года на бесплатный интернет-семинар (вебинар) по демонстрации функциональных возможностей типовой конфигурации 1С: Управление торговлей
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 26 марта руководителей и бухгалтеров на бесплатный вебинар 1С, посвященный ознакомлению с функциональными особенностями программного продукта 1С: Управление торговлей (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_management_trade/), предназначенного для учета коммерческих затрат, управление продажами и складскими запасами, а так же многие другие полезные функции.
Время проведения: 26 марта 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва)
Интернет-семинар 1С для Председателя ТСЖ
Submitted by b2blogger on вт, 13/03/2012 - 14:32.Приглашаем 21 марта 2012 года на бесплатный интернет-семинар (вебинар) по демонстрации функциональных возможностей отраслевой конфигурации 1С:Председатель ТСЖ
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 21 марта руководителей и бухгалтеров управляющих компаний ТСЖ, ГСК и ЖСК на бесплатный вебинар, посвященный ознакомлению с функциональными особенностями программного продукта 1С: Председатель ТСЖ (http://www.vdgb.ru/1c-vdgb-soft/zhkh/1c-tszh-chairman/), предназначенного для решения задач автоматизации предприятий жилищно-коммунального сектора, которые ведут учет не только коммунальных услуг и расчет квартплаты, но и паспортный учет.
Время проведения: 21 марта 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва)
Интернет-семинар: Изменения в НДФЛ — 2011-2012
Submitted by b2blogger on вт, 13/03/2012 - 13:46.Компания «1С:ВДГБ» приглашает 20 марта принять участие на бесплатном интернет-семинаре об изменениях в НДФЛ за 2011-2012 год
Приглашаем бухгалтеров и руководителей предприятий принять участие на интернет-семинаре, где специалисты нашей компании расскажут Вам об изменениях в НДФЛ за 2011-2012 год на примере программного продукта 1С: Зарплата и управление персоналом (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_salary_hrm/) (1С: ЗУП). Одним из главных преимуществ вебинара является то, что Вам не нужно выезжать на место проведения — Вы узнаете всё, что нужно за своим рабочим компьютером или из дома.
Время проведения: 20 марта 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва)
Интернет-семинар: Изменения по страховым взносам
Submitted by b2blogger on вт, 28/02/2012 - 13:11.29 февраля 2012 года (среда) компания «1С:ВДГБ» приглашает принять участие на бесплатном вебинаре об изменениях в законодательстве по страховым взносам.
К участию в интернет-семинаре (вебинаре) приглашаются руководители и бухгалтера компаний, на котором наши специалисты расскажут Вам об изменениях в законодательстве по страховым взносам на примере программного решения 1С: Зарплата и управление персоналом (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_salary_hrm/).
Время проведения: 29 февраля 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва)
Вебинар 1С: Аренда и управление недвижимостью
Submitted by b2blogger on пт, 17/02/2012 - 15:01.17 февраля 2012 года приглашаем принять участие на бесплатном интернет-семинаре по демонстрации программного продукта 1С: Аренда и управление недвижимостью
Приглашаем собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний и девелоперских структур, по повышению эффективности работы компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости. Одним из главных преимуществ вебинара является то, что Вам не нужно выезжать на место проведения семинара — Вы узнаете всё, что нужно за своим рабочим компьютером или из дома.
Вебинар Электронная отчетность и документооборот
Submitted by b2blogger on чт, 16/02/2012 - 14:10.21 февраля 2012 — Бесплатный интернет-семинар (вебинар) по демонстрации программного продукта СБИС++ для организации безбумажного и юридически значимого документооборота
Компания «1С:ВДГБ» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, на котором будет продемонстрирован программное решение СБИС++ Электронная отчетность, предназначенное для организации полностью безбумажного, защищённого и юридически значимого документооборота между юридическими и физическими лицами с одной стороны и государственными контролирующими органами с другой.
Время проведения: 21 февраля 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва)
Эффективное управление недвижимостью на базе 1С
Submitted by b2blogger on пт, 10/02/2012 - 09:58.Компания «1С:ВДГБ» приглашает 17 февраля 2012 года на бесплатный интернет-семинар (вебинар) по демонстрации программного продукта 1С: Аренда и управление недвижимостью
Приглашаем 17 февраля на бесплатный вебинар для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний и девелоперских структур, по повышению эффективности работы компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости.
Время проведения: 17 февраля 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва)
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
