Пропустить навигацию.
Главная страница

вебинар

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

19 апреля в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция «Интернет-магазины Украины 2013»

Мероприятие ориентировано на владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией.

Впервые на Украине, наша конференция дает ГАРАНТИЮ на качественное проведение мероприятия и полезность докладов. Мы гарантируем Вам 100% возврат стоимости билета на конференцию, если Вы не узнаете ничего нового и полезного для развития Вашего интернет-магазина.
Сохраняя лучшие традиции нашей конференции, мы гарантируем Вам качественные, полезные, практические доклады от сертифицированных специалистов интернет-коммерции.

Softline создала готовое решение на базе Adobe Connect и внедрила его в систему корпоративных ресурсов

Москва, 19 февраля 2013 года. – Softline завершила интеграцию Adobe Connect в систему своих корпоративных ресурсов. Реализация проекта позволила с помощью удобного сервиса решить не только внутренние задачи компании, но и создать готовый коробочный продукт, который легко интегрирует Adobe Connect с существующими корпоративными порталами на основе SharePoint.

19 февраля «Эксперт Системс» и портал «Деловая Среда» приглашают на вебинар «Ключевые моменты подготовки бизнес-плана»

19 февраля в 16-00 «Деловая Среда» и «Эксперт Системс» приглашают предпринимателей принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре), посвященном практике подготовки бизнес-планов для успешного старта и дальнейшего развития бизнеса.

Бесплатный вебинар проводится на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда» и развивает тему видеоуроков по бизнес-планированию, создаваемых «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/) для Школы предпринимателей.

Вебинар будет полезен всем, кто хочет повысить шансы на успешное рассмотрение бизнес-планов:

- Предпринимателям, заинтересованным в привлечении финансирования

19 февраля Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет»

19 февраля 2013 года эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лучший тренер успеха в русскоязычном пространстве Ицхак Пинтосевич проведет бесплатный вебинар «Богатей! Основы и главный секрет», в котором расскажет о четырех основах и главном секрете богатства. Количество участников вебинара ограничено.

По техническим причинам в вебинаре смогут принять участие только 500 человек. Зарегистрироваться на бесплатное участие можно по адресу http://promo.pintosevich.com/bogatey/. Для регистрации достаточно указать свое имя и e-mail. При этом участвовать могут люди из любой точки планеты, в которой есть доступ к сети Интернет.

Новый механизм расчета льгот в 1С для ЖКХ

14 августа 2012 компания «1С:ВДГБ» будет рада видеть Вас на бесплатном демо-дне, в ходе которого специалист нашей компании расскажет об изменениях в программе 1С для учета сферы ЖКХ, а так же наглядно покажет, как избежать ошибок при переходе на новый механизм расчета

В связи с внесенными изменениями в программу 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (http://www.vdgb.ru/1c-vdgb-soft/zhkh/1c-vdgb_tszh/), компания «1С:ВДГБ» проводит 14 августа 2012 демо-день, на котором специалист нашей компании наглядно покажет как в обновленной программе делать расчеты льгот и отражать все необходимые операции.

Наиболее подробно Вы сможете узнать:

Тим Эш выступит на вебинаре о повышении конверсий

6 сентября интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» при поддержке «Seonews» и образовательного центра «Эдукор» проведет онлайн-семинар с известным специалистом по SEO Тимом Эшем.

Одна из важных задач интернет-маркетолога – сделать так, чтобы, заходя на сайт, клиент оставался на нем и совершал покупку. О том, как это сделать, и расскажет в своем выступлении Тим Эш. Он подробнее остановится на нескольких пунктах, оказывающих прямое влияние на конверсию: дизайн и сочетание цветов на сайте; правильная подача информации (и ее количество); элементы, которые могут оттолкнуть покупателей.

Анонс мероприятий компании «1С:ВДГБ» на август 2012

Компания «1С:ВДГБ» предлагает Вам посетить бесплатные семинары на которых Вы сможете узнать как с помощью программ 1С автоматизировать работу предприятия, избежать ошибок при учете хозяйственных операций, а так же решение многих других наиболее актуальных задач, с которыми сталкиваются сотрудники различных предприятий и организаций, при работе в программном обеспечении 1С.

Специалисты нашей компании подробно расскажут, о нюансах работы с данными в программах, а так же наглядно продемонстрируют. Все участники смогут задать вопросы и получить квалифицированные ответы.

В августе приглашаем Вас на следующие мероприятия:

«1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» - безошибочный и быстрый расчет льгот

5 июля 2012 года в 11.00 в компании «1С:ВДГБ» состоится бесплатный демо-день на тему: «расчет и учет льгот, субсидий в программе «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК»».

Специалисты нашей компании рассмотрят такие актуальные вопросы, как:

- Расчет и учет льгот, учет субсидий;
- Установка и расчет льгот для льготных категорий жильцов;
- Отчеты по льготам и льготникам;
- Формирование справок на субсидию;
- Выгрузка сведений по льготникам в ВЦКП;
- Выгрузка сведений по выпадающим доходам в ГЦЖС города Москвы.

28 июня пройдет бесплатный вебинар «Спроси Google про Аналитику» с Джастином Катрони

28 июня в 18:00 состоится вебинар «Спроси Google про Аналитику» с советником по аналитике компании Google Джастином Катрони. Чтобы получить право на бесплатное участие, достаточно рассказать друзьям в трех социальных сетях о предстоящем событии.

Вебинар будет полезен тем, кто работает с Google Analytics, развивается в области SEO, хочет научиться правильно оценивать работу сайта и всех, кто хочет задать свой вопрос представителю компании Google и получить ответ из первых рук.

RSS-материал