Пропустить навигацию.
Главная страница

ярмарка вакансий

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Студенты-айтишники без работы не останутся

В ходе «Ярмарки вакансий», которая прошла 24 апреля в Киеве, директор компании IQusion консорциума Intecracy Group Александр Смирнов заявил, что студенты, которые учатся на инженеров по компьютерным технологиям, обязательно найдут высокооплачиваемую работу по специальности.

При этом компаниям ІТ-отрасли не важно, эти студенты «бюджетники», «контрактники», учатся в престижном вузе или малоизвестном. «Главное, чтобы человек был способный и реально умел работать, — отметил Александр Смирнов, — это как талантливый музыкант или художник. Он либо умеет красиво петь или рисовать, либо не умеет. Это зависит исключительно от самого человека».

14 марта в Киеве AIESEC проведут карьерную конференцию «Talents Fair» 2012

Наиболее волнующую проблему студентов - проблему трудоустройства, можно будет решить за 1 день, а именно 14 марта 2012 года в помещении МИМ-Киев, где международная молодежная организация AIESEC в Украине проведут Шестую национальную карьерную конференцию «Talents Fair» 2012.

Регистрация на конференцию (http://talentsfair.org.ua/registration/) уже открыта и будет действительна до 1 марта.

Локализатор онлайн-игр «Иннова» ищет самые светлые головы России

«Иннова» объявляет о старте глобальной кампании по рекрутингу лучших молодых специалистов России в свою команду. Первым городом акции станет один из самых технологически-ориентированных российских мегаполисов - Казань. 14 июля в бизнес-центре гостиницы «Мираж» топ-менеджмент «Инновы» проведет для молодых специалистов и выпускников ВУЗов Татарстана презентацию компании.

RSS-материал