Пропустить навигацию.
Главная страница

Южная правовая компания

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Южная правовая компания»: теперь обратиться в суд стало намного дороже

С 1 ноября вступил в силу закон «О судебном сборе», который определяет правовые основы взимания судебного сбора на всей территории Украины за подачу заявлений, жалоб в суд, а также за выдачу судами документов. Размер ставок судебного сбора привязан к минимальной заработной плате — 941 грн. на 1 января 2011 года. Судебный сбор, определенный на основе минимальной заработной платы, а в некоторых случаях привязанный в процентном соотношении к цене иска, может, составить немалую сумму денежный средств.

«Южная правовая компания» открывает Интернет-представительство

«Южная правовая компания» — специалисты по урегулированию споров, связанных с защитой прав, свобод и интересов в сфере публично-правовых отношений от посягательств со стороны органов власти, их должностных и служебных лиц — открывает официальное Интернет-представительство по адресу: http://upk.net.ua/. На сайте компании можно не только ознакомиться с подробным перечнем юридических услуг, но и получить правовую консультацию по интересующему вопросу в режиме online.

RSS-материал