Пропустить навигацию.
Главная страница

работодатели

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Украинский поисковик ExtraVert запустил сервис добавления вакансий

12 ноября 2011 г., Украина. На сайте системы поиска работы ExtraVert (http://extravert.com.ua) появилась возможность самостоятельного размещения вакансий. При помощи этого сервиса украинские работодатели cмогут предлагать свои вакансии для добавления в результаты поиска ExtraVert. Размещение осуществляется бесплатно, посредством включения вакансий с сайта работодателя в индекс системы.

Европейская компания запускает международный Интернет-ресурс на русском языке для работодателей и соискателей — Experika.com

Начал работу уникальный интернет-ресурс, призванный помочь украинцам и россиянам найти работу не только в своем городе, но и за рубежом, а зарубежным компаниям найти специалистов в Восточной Европе и Азии. Проект носит название Experika — от английского Experience (опыт анг.) и Эврика. Интерфейс Experika.com позволяет искать работу и сотрудников по навыкам на 7 языках. Компания также планирует запустить украиноязычную версию осенью 2011 года.

RSS-материал