Пропустить навигацию.
Главная страница

поиск работы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ilConte.ru запускает «Миниофис» с возможностью размещения вакансий и проектов

Сообщество дизайнеров рунета ilConte.ru запускает сервис «Миниофис», который позволяет работодателю найти дизайнера для выполнения разового проекта или на постоянную работу в максимально короткий срок.

Воспользоваться «Миниофисом» может любой зарегистрированный пользователь. Уже размещен ряд вакансий для графических- и веб-дизайнеров, верстальщиков, 3D-визуализаторов, архитекторов и дизайнеров интерьера. За первые 3 дня работы сервиса уже появились первые организации, которые нашли себе исполнителей с помощью нового сервиса ilConte.ru (http://www.ilconte.ru/).

Украинский поисковик ExtraVert запустил сервис добавления вакансий

12 ноября 2011 г., Украина. На сайте системы поиска работы ExtraVert (http://extravert.com.ua) появилась возможность самостоятельного размещения вакансий. При помощи этого сервиса украинские работодатели cмогут предлагать свои вакансии для добавления в результаты поиска ExtraVert. Размещение осуществляется бесплатно, посредством включения вакансий с сайта работодателя в индекс системы.

Работник "в аренду", или почему не надо бояться "заемного труда"?

«Заемный труд», «агентский работник» - что означают эти понятия? На какие позиции компании приглашают «агентских работников»? Какие выгоды для работника несет такая форма занятости? Как оформляются заемные отношения? Как выбрать агентство, которое не обманет?
Разобраться в этой непростой теме поможет Ольга Банцекина - официальный эксперт со стороны правительства в группе, работающей над поправками к проекту федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (законопроекта, предусматривающего в первоначальной редакции запрет заемного труда в РФ).

7 октября с 13.00 до 16.00. проект "Найм.ру" проводит он-лайн конференцию «Все что нужно знать о стажировках»

Что такое стажировки и как они проходят? Как попасть на стажировку в известную компанию? Можно ли после стажировки получить предложение о работе? Эксперт компании John Deere Наталья Николенко ответит на все ваши вопросы, в том числе, об особенностях стажировок в John Deere.
Принять участие в конференции может любой желающий. Надо просто зарегистрироваться на сайте проекта, зайти в раздел конференции и оставить свой вопрос: http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543.

26 сентября с 11.00 до 14.00. проект "Найм.ру" проводит он-лайн конференцию «Работа, о которой можно мечтать - как стать бортпро

На вопросы отвечает Нина Денисова, компания "Трансаэро". Как и где пройти обучение, какие карьерные возможности открываются перед этими специалистами, куда летают наши самолеты и многое другое!
Задать вопрос может любой зарегистрированный посетитель Naim.ru. Чтобы задать вопрос, пройдите по ссылке:
http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543
Онлайн-конференция «Работа, о которой можно мечтать - как стать бортпроводником?» проводится в рамках серии бесплатных онлайн-консультаций в области трудоустройства «Диалог с экспертом».
Это не первая онлайн-конференция, проводимая проектом «Найм.ру».

15 сентября 2011 года с 15.00 до 18.00 проект "Найм.ру" проводит он-лайн конференцию «Построение карьеры в сфере логистики и ВЭД

Юлия Сатторова, руководитель отдела по подбору персонала Major Cargo Service отвечает на вопросы пользователей в онлайн-режиме.
Задать вопрос может любой зарегистрированный посетитель Naim.ru. Чтобы задать вопрос, пройдите по ссылке:
http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543

С чего начать тем, кто хочет строить карьеру в логистике? Какие самые популярные "точки входа" в индустрию - то есть те вакансии, с которых начинает карьеру большинство кандидатов? Какими специфическими качествами и компетенциями нужно обладать, чтобы быть успешным в этой сфере? Каких людей ищет компания «Major Cargo Service»?

В рамках проекта "Найм.ру" сосотоялась он-лайн конференция «Социальные сети и работа»

Проект "Найм.ру" (интернет-проект по поиску персонала и вакансий) презентует он-лайн конференцию «Социальные сети и работа» http://www.facebook.com/naim4you?sk=app_173084086082543. Жанна Волкова, Директор по Маркетингу компании Kelly Services, отвечает на вопросы о поиске работы в социальных сетях, об использовании социальных сетей работниками и работодателями и как информация из социальных сетей может влиять на имидж кандидатов и компаний.

"Найм.ру" - интернет-проект по поиску персонала и вакансий представляет

Как мы знаем, сейчас любые услуги стоят денег. Если услугу предоставляет квалифицированный эксперт, тем более...

Студия «Инетарт» запустила новый интернет сервис по поиску работы — Jobba.ru

Jobba.ru — это платный сервис, который помогает в поиске работы. Этот сайт кардинально отличается от других ресурсов по поиску вакансий. Как правило, они представляют собой базу заявок работодателей и резюме тех, кто хочет найти работу. На Jobba.ru все иначе.

Принцип работы здесь довольно прост. Вы заполняете форму, предложенную вам на сайте, форму с личными данными и предпочтениями в работе, которую ищите. Также прикладываете к заявке резюме. В случае, если вы не составили резюме, вы можете сделать это тут же на сайте.

RSS-материал