Пропустить навигацию.
Главная страница

онлайн-анкетирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CreateSurvey вводит бесплатный тарифный план "Начальный"

Компания ООО "Импозант", разработчик веб-сервиса для проведения онлайн-анкетирования CreateSurvey, вводит новый тарифный план "Начальный".

CreateSurvey "Начальный" является удобным инструментом для проведения интернет-опросов и предназначен для начинающих исследователей. В отличие от остальных планов "Начальный" дает возможность бесплатного использования веб-приложения CreateSurvey.

CreateSurvey, веб-сервис онлайн-анкетирования, вводит новый тарифный план

Компания ООО "Импозант", разработчик веб-сервиса для проведения онлайн-анкетирования CreateSurvey, вводит новый тарифный план "Корпоративный", предназначенный для компаний, в которых такие исследования проводятся одновременно несколькими сотрудниками или несколькими отделами.

Тарифный план "Корпоративный", в отличие от остальных тарифных планов CreateSurvey, дает возможность бесплатно создавать отдельные учетные записи для сотрудников и/или отделов компании, что позволяет логически разделить исследования различных типов (маркетинговые, HR, обратной связи с партнерами и клиентами и др.).

RSS-материал