Пропустить навигацию.
Главная страница

мониторинг и контроль транспорта

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Автотранспорт органов государственной власти под контролем «ГЛОСАВ».

Компания «ГЛОСАВ» объявляет об успешном завершении проекта по внедрению системы мониторинга и контроля техники в ФГБУ «Автобаза №2» Управления делами Президента РФ.

«Внедрение «ГЛОСАВ» в нефтегазовый сектор».

«ГЛОСАВ» объявляет о начале масштабного проекта по внедрению системы спутникового мониторинга и контроля транспорта в ОАО «Центргаз», крупнейшем многопрофильном инвестиционно-строительном холдинге.

«ГЛОСАВ» по горячим следам.

Компания «ГЛОСАВ» сообщает о начале реализации проекта по оснащению системой спутникового мониторинга лесопожарной техники Тверской области.

«ГЛОСАВ» на страже здоровья.

Для «ГЛОСАВ» конец 2011 года ознаменовался победами сразу в нескольких тендерах на оснащение системой мониторинга медтранспорта муниципальных здравоохранительных учреждений.

Инновации как образ жизни.

«ГЛОСАВ» участвует в Комплексной программе по реализации инновационной политики.

В период с 2009 по 2011гг. в целях реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге был проведен целый ряд мероприятий, направленных на развитие научно-технологического потенциала и формирование в северной столице конкурентоспособной и современной РИС (Региональной инновационной системы).

Система «ГЛОСАВ» - залог инновационного развития!

Компания «ГЛОСАВ» сообщает о начале 3-его этапа полномасштабного проекта по интеграции системы мониторинга «ГЛОСАВ» в производственную цепочку предприятий машиностроительного сектора.

«ГЛОСАВ» выступил экспертом на конференции по транспортной безопасности.

22 сентября 2011г. в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Транспорт: защита и безопасность» состоялась специализированная конференция «Безопасность транспорта и транспортной инфраструктуры».

«ГЛОСАВ» голосует за развитие транспорта и транспортной инфраструктуры России.

Компания «ГЛОСАВ» выступила с докладом на IV Международной конференции «Транспортно-транзитный потенциал», которая состоялась 20-21 сентября 2011 в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – «Санкт-Петербург – морская столица России».

RSS-материал