Пропустить навигацию.
Главная страница

Учебный центр Softline

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Учебный центр Softline и ActiveCloud начинают сотрудничество со скидок для клиентов

Учебный центр Softline и компания ActiveCloud, хостинг-провайдер и поставщик облачных сервисов, объявляют о начале сотрудничества и совместных акциях, приуроченных к этому событию.

Всем слушателям, проходящим обучение в Учебном центре Softline в период с 1 июня по 31 августа, компания ActiveCloud дарит промо-карту на 2 000 рублей (эквивалентных 200 юнитам) на услуги облачного хостинга CloudServer и Хостинг 1С, а также предлагает получить 10% скидку на покупку любой услуги ActiveCloud. Более подробно о порядке начисления юнитов, получении скидок и других условиях акции можно узнать здесь.

Учебный центр Softline открыл учебный класс в Оренбурге

Учебный центр Softline объявляет об открытии учебного класса в Оренбурге. Данный шаг обусловлен высоким спросом на обучение IТ-специалистов в Оренбурге и Оренбургской области. Теперь сотрудникам региональных компаний доступно качественное IT-обучение от одного из лидеров рынка IТ-образования в России.

Основные задачи, которые ставит перед собой Учебный центр Softline – это предоставление сертифицированного обучения в доступных форматах, формирование надежной и грамотной IT-инфраструктуры в компаниях и «модернизация» навыков и знаний офисного персонала.

Учебный центр Softline обучил сотрудников ОАО «ДНИИМФ» на курсе Autodesk Revit MEP

Учебный центр Softline во Владивостоке провел обучение сотрудников «Дальневосточного научно-исследовательского, проектно-изыскательского и конструкторско-технологического института морского флота» по работе с программой Autodesk Revit MEP 2012. Полученные знания сотрудники организации смогут применять для создания проектов коммуникаций зданий различного назначения.

Учебный центр Softline предлагает специальные условия на сертификационные экзамены Citrix

03 ноября 2011 года

Учебный центр Softline предлагает 25% скидку для всех желающих сдать сертификационные экзамены на статусы Citrix Certified Enterprise Engineer (CCEE) и Citrix Certified Integration Architect (CCIA). Специальное предложение действует до 31 декабря 2011 года.

Учебный центр Softline открыл новое направление в обучении – бизнес-тренинги и семинары по финансам, продажам и менеджменту

10 октября 2011 года

Учебный центр Softline сообщает об открытии нового направления в обучении: с 1 октября 2011 года компания предлагает своим слушателям, проходящим IT-обучение, посетить тренинги и бизнес-семинары по следующим направлениям: финансовый менеджмент, продажи, менеджмент.

Тренинг – это активная форма обучения, целью которой является передача знаний, развитие умений и навыков. В отличие от привычных лекций, где участники получают теоретические знания, тренинг предлагает получение полезного практического опыта.

RSS-материал