Пропустить навигацию.
Главная страница

Fine Organics

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Fine Organics», мировой гигант по производству добавок для полимеров, увеличивает мощности

«Fine Organics» в очередной раз подтвердил статус лидера в своей отрасли и активно развивающейся компании. Всего три года назад он открыл крупный завод по производству скользящих добавок на основе олеамида и эрукамида, и вот запускается очередное предприятие. Новый завод, расположенный в Индии, вблизи Мумбая, будет производить дистиллированный моностеарат глицерина. Его мощность - 10 тыс. тонн в год. Это предприятие мирового класса. Завод построен в соответствии с высокими стандартами безопасности, производительности и управления. Предприятие будет работать в полностью автоматическом режиме, обслуживаться сменой 3-5 человек.

«Интернешнл Пластик Гайд» выводит на рынок антиконденсационную добавку Finafog-100.

Добавка Finafog-100 предотвращает образование на пластиковых поверхностях конденсата водяных паров в виде отдельных капель. Образование такого конденсата особенно нежелательно для теплиц. Это снижает пропускание света пленкой, падение капель вредит растениям и может привести к их болезни.

RSS-материал