Пропустить навигацию.
Главная страница

кассетные потолки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Geipel опубликовала цены на подвесные потолки

Для удобства покупателей и дилеров на сайте Geipel теперь можно скачать или посмотреть прайс-лист на подвесные потолки, в котором насчитывается более 100 позиций. Здесь представлены потолочные панели для реечных потолков, металлические кассеты, подвесные системы, а также комплектующие элементы к ним.

На сайте Geipel размещен прайс-лист на подвесные потолки

Теперь любой посетитель сайта ведущего производителя подвесных потолков может скачать с главной страницы файл и ознакомиться с ценами на продукцию.

В компании провели исследование аудитории корпоративного сайта, которое показало, что в первую очередь посетителей интересует стоимость продукции для конечного потребителя. И несмотря на то, что сайт предназначен также и для дилеров, реализующих продукцию Geipel, было принято решение о разещении полного прайс-листа на потолочные панели, кассеты и комплектующие к ним.

Новый вид крепления подвесных потолков Geipel

Разработанное команией Geipel крепление подвесных систем по периметру позволяет красиво оформить индивидуальные стеновые соединения с подвесными потолками.

Компания Geipel заботится о своих покупателях, предлагая различные варианты соединения подвесных потолков со стеной для разных типов помещений. Ранее специалисты по монтажу могли воспользоваться видимой либо скрытой подвесной системой. Теперь же в ассортименте производителя появилось крепление по периметру, которое очень удобно для индивидуальных стеновых решений.

Компания Geipel предлагает заказать потолок на сайте

На сайт добавлена форма заказа, которая помогает посетителям ввести свои пожелания и получить консультацию по интересующему их потолку.

Компания Geipel расширила ассортимент гипсокартоновых потолков

Компания Geipel производит не только металлические подвесные потолки, но и пользующиеся высоким спросом гипсокартоновые панели. Теперь вы можете приобрести стандартные плиты с круглой прямой или смещенной перфорацией, квадратными дизайнерскими отверстиями или вариант с рассеянной хаотической перфорацией для оригинального исполнения. Гладкие квадратные плиты представлены также с возможностью круглой и квадратной перфорации.

Компания Geipel разместила информацию о новых видах потолочной перфорации

В разделе, посвященном кассетным потолкам, теперь открыты 2 новых подраздела с образцами стандартной и нестандартной перфорации. Такой широкий выбор дизайнерского оформления потолочных конструкций помогает сделать внешний вид помещения уникальным и подобрать потолки в максимальном соответствии с дизайнерской концепцией.

Компания Geipel делает скидку в 25% на структурированную рейку

Акция известного производителя подвесных потолков на структурированную рейку: скидка в четверть стоимости!

В компании Geipel приготовили сюрприз для своих покупателей в преддверии майских праздников. Немецкий производитель подвесных потолков предлагает структурированную рейку следующих цветов: белый, слоновая кость, салатный, голубой РАЛ 5024, коричневый РАЛ 8014, металлик РАЛ 9006. На весь ассортимент такой продукции распространяется столь солидное снижение цены.

Дилеры компании Geipel оборудовали школы спортивными потолками

Компания Geipel производит подвесные потолки особой прочности, которые подходят для монтажа в спортивных залах школ и различных комплексов.

Компания Geipel запустила сайт своего представительства в Болгарии

Компания Geipel активно работает на Восточно-Европейском рынке и вслед за российским представительством открывает свой филиал в Болгарии.

Российское представительство компании в полной мере обеспечивает потребности России и стран СНГ в качественных подвесных системах, однако охватить государства юго-восточной Европы из России или Германии оказалось затруднительным. Именно поэтому концерном было принято решение об открытии собственного филиала по производству и продаже подвесных потолков в солнечной Болгарии.

RSS-материал